Александр

Электронная сигарета помогает бросить курить, нет? Устал дымом дышать.

Ответы
Елена Мацуцина

Иллюзия,идите к специалистам и желайте сами очень .Без вашего желания ничего не получится и специалисты не помогут.Вам надо потрудиться самому в большей степени.

Александр

Желание есть, силы воли нет.

Елена Мацуцина

Потому идти нужно к специалисту.Знаю о чем говорю,работа. в наркологическом центре,где лечатся алкоголики и желающие избавится от зависимости к табаку.Это заболевания,которые связаны с изменениями в мозгу от употребления алкоголя и табака

Александр

Мне наркологи написали, Лечению не подлежит, к врачам ходить себе вредить.

Елена Мацуцина

Написали....а лично вы не общались?

Александр

Если написали значит что то пытались, а вот для Бога не составило ни каких проблем.

Елена Мацуцина

Вы не хотите понять-табакокурение -зависимость ,заболевание.Конечно львиную долю работы придется сделать вам самому,а вот как эту работу сделать подскажет врач

Александр

Спасибо, я о врачах уже писал.

Rima Kravcenko

такая же язва что и сигареты.программа Жить здорово. рассказывала. на сай те ЖИТЬ ЗДОРОВО пошастайте .найдете ответ

Наталия Лето

пойдите в поликлинику, в кабинет отказа от курения

Александр

К врачам ходить себе вредить.

Александр

Проверил, они тут бессильны.

Александр

Которой нет.

Людмила Кривцова

Говорят что-да,помогает..)

Александр

Поэтому и спрашиваю, что говорят те у кого большой стаж.

Валентина Узунова

муж не смог с нею бросить

Александр

Взял, проверить надо.

Валентина Узунова

Муж то же самое сказал - устал дышать дымом

Александр

Супер, никаких сигарет не надо, и вони нет, класс.

Валентина Узунова

никотиновые пластыри Никоретта не пробовали?

Александр

Дрянь, самовнушение.

Валентина Узунова

Я купила, но так и не клеили. Небольшая доза никотина из него всасывается. Эту дрянь, которую Нико завез в Европу, можно подавить только силой воли ( Но во сне все равно будете курить)

Александр

Да и ладно, зато вони нет.