Ира

я вчера посадила 21 кедр!...не спрашиваю...просто хвастаюсь))))))))))))))))

Ответы
Оксана Гуляева

)) Привет подружка Молодца А я вчера получила приглашение на свидание Звонит телефон Давай встретимся Это Витя Я да Витя привет Я ночую у подруги Меня нет дома. Считаю что звонит другой. Он говорит а завтра я на работу. Чуть не сказала А ты же позавчера предлагал встретиться в пятницу На всякий случай уточняю где работает Он да там же. Я А там же А где? Ольга с шефом уже ржут. Шеф Оксана если кому то рассказать, народ что подумает Ты как анекдот. Я все таки добиваюсь ответа. Ой говорю извини день наперекосяк)) Давай в субботу. Ну в общем надо отказаться от свидания сегодня и в субботу Не хочу торопиться)) Ольга А зачем назначаешь. Я говорю Развлекаюсь я, Ну господи храни мою ще целую голову Аминь

Ира

))))))))мне вчера тож один..звонил)))))))))перед новым годом уехал в москву...звал замуж...я в лицо прям ржала...просто как лошадь...вчера дубль был...и тож ржала как лошадь)))))))))))) обидела мужика)))))))))))

Оксана Гуляева

)Переживет)) Они переживательные

Ира

да странно как то все у них...у этих мужиков))))))))))))

Оксана Гуляева

))))Смотря у каких)) Вот папа мой идеальный

Ира

потому что он...папа))))))))))))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Игорь Морозов

Если речь действительно о деревьях, то это действительно здорово!!!)))

Елена Наниева

МОЛОДЕЦ!!!!! Ты - умница. Благородное дело сделала.

Сергей Гапоненков

Передовик экологического производства.

Миша Чернов

кедр? или сибирскую сосну?

Ира

кедр...самый настоящий!)))))))))))

Миша Чернов

именно ливанский?

Ира

да наш...сибирский...)))))))))))

Миша Чернов

ну так правильное название- сибирская сосна...

Ира

правда?...ну сосны же другие....совсем другие...а тогда как называются сибирские сосны?

Владимир Чеботарёв

Теперь есть начало добра.

Petro Kupnitsky

Шишки собирать позовешь?

Не Гламурный)))

отлично!! молодца!!

Светлана Григорьева

таким можно и похвастаться

Ира

)))))))))))правда...такая радость...такое настроение классное))))))

Светлана Григорьева

потому что, ты сделала, ты сделала не только для себя, но и для других, не требуя от них ничего взамен

Ира

не знаю))))))))но такая радость

Светлана Григорьева

так и должно быть

Ира

))))))))

Альтер Эго

похвально

Ира

радостно)))))))))))

Svetlana Ott

умничка!!!

Ира

теперь у меня есть лес...свой лес!)))))))))))хоть и маленький...пока еще..

Svetlana Ott

вырастет........! но вы всё равно молодчина!