Игорь

Глаза — зеркало души? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Собака из приюта обрела нового хозяина.
🙂🐶

Ответы
🇷🇺Anna😊

Старое кино. И не похожа она на собаку из приюта. Название раньше другое здесь было, забыла я какое.

Татьяна Алексеева

Травма явно на всю оставшуюся жизнь ...Глаза не плакали собачьи - они не ожидают и в этот миг удачи...

Лея

Это самые ласковые собаки на свете..ПИТБУЛИ..они в человеке растворяются на миллион процентов

Игорь

🙂

᠌ ᠌

Долгой жизни человеку.. Мне кажется, этот пёс не переживёт ещё одной потери...

Игорь

Да.

᠌ ᠌

Знаете лично?

Игорь

Картинка из инета.

᠌ ᠌

Понятно, тоже интуиция, значит

~Восточная Сказка ~

Блин какая преданность , вот за что их выкидывают . Разве они виноваты

Игорь

После животных, выкидывают стариков.

~Восточная Сказка ~

Я смотрела по тв. Привезли в вот клинику и бросили что б усыпить . Люди вылечили . Собака живет . Люди самые страшные на свети существа . Стартер это отдельная тема

Фр
Фрустра́ция

У собаки в глазах читается:- наконец то выйду отсюда😁

Игорь

Да. 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не могу это комментировать... Слезы текут..

Игорь

Да.

Тамара Соколова

Какая благодарность в глазах!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Трогательно... очень...

Вера Гудкова

Как она благодарна!!!

Игорь

Да. 🙂

Люблю Тюльпаны

Прям глаз не сводит

Игорь

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страшные глаза

Игорь

Благодарные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И огрессия есть

Ника

Ласку любит

Игорь

🙂

Bl
Blockphild

🖼