Добряш))))

Говорят у кого много родинки его ангелы целовали у вас есть?)

Ответы
Искрина Саблина

Родинки есть у всех.....))) и с годами их становится больше))) учитывая что это поцелуи ангела.....значит Ангел еще рядом и не сбежал от меня за мои грехи)))

Добряш))))

Да верно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У моего детсадовского друга вся попа в родинках была, видать, переборщили ангелы, когда в попу дули)

Таяна

У мужа очень много родинок. Только не похоже что его ангелы целовали... Скорее в аду обжогся)

Добряш))))

Хаха)

Надежда Кабирова

да и ангелы тоже есть ,в детстве спасли меня ...я им благодарна ,оберегают меня и я их люблю ..

Своенравная Панночка

"Видно, дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя".... есть, но не много.

Добряш))))

Почему диавол?

Своенравная Панночка

просто возникла ассоциация от слова ЦЕЛОВАЛ, но с точностью до наоборот ангел-дьявол...так у Пикника в песне)

Добряш))))

Ясно)

Милота))

у меня есть мой ангел хранитель...однажды он спас мне жизнь...спасибо ему за это))

Роксана Линдрман

Меня целовали порой даже в труднодоступные и интересные места, проказники😂

Добряш))))

Ммммм заинтриговала тоже хочу туда поцеловать)))

Вл
Владимир

У меня родинки в таком месте, что я стесняюсь сказать. Ох и ангелы эти?

Добряш))))

Отсосали)

Майя Петрова

Многооооо. Ну вся обцелованная ангелами. Не слышала раньше про такое

Добряш))))

)))

//

черт копытом тыкал😆 а у кого на пол лица пятно, что с ними делал?

Добряш))))

Облизывал 😂

//

пасибки😊

A.l.i.c.e.

Со мной они перестарались, похоже. И, главное, продолжают....

Ольга Батурина

а я слышала, что это метки от ранений в прошлой жизни

Добряш))))

Прошлый будет этот мир)

******** ********

Много,даже созвездие большрй и малой медведицы

Татьяна

Как же меня ангелы пропустят. Целовали еще как.

Марфа

зацелованная ангелами со всех сторон😄

Добряш))))

Ах ты)

Марфа

а ты шо нет?))

Добряш))))

Ещё куда блин прямо моего малыша головчик цемкали походу🙈

Марфа

😁

Добряш))))

)))

Марина Югорская

Есть) некоторые параллельно расположены

Добряш))))

И где же)

Марина Югорская

На руке, три пары

Добряш))))

Прелесть)

Ирина

Меня сразу сотня ,наверное, целовали))

Добряш))))

Кто не расцеловал бы такую прекрасную цветочку)

Ирина

)))спасибо за цветочку

Добряш))))

Ты прелесть)

Татьяна Пермякова

Похоже ангелы меня зацеловали прям....

Добряш))))

Баловали тебя)

Sk
Skorpionk@

Есть конечно.. Но я этому уже не рада

Са
Саня

У меня тоже куча,но тоже этому не рад

Добряш))))

Почему они же прелесть

Са
Саня

Рак можно получить

Sk
Skorpionk@

Да, за ними нужно наблюдать.. Это не очень хорошие штучки на сегодняшний день..

Са
Саня

Это точно

Юлия

Есть. Но такое первый раз слышу

Добряш))))

))