Ма Руся

Не люблю утро и день . Есть причины. А если кто любит сумерки и ночь как я, то почему? (взаимоотношения полов , сова- жаворонок, вампиризм----не упоминайте)

Ответы
Сергей Из Сибири

Утро - частые туманы , днём летом жара - для водителей -дальнобойщиков это время - тоже не сахар ...

Считаю по столбам, как выполняю план
Ещё чуть-чуть и выйду на прямую
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман
Я еду шестьдесят и не блатую

Припев:А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Эх, разбегись туман, дай отдохнуть глазам
Меня затрахала проклятая низина
А там уж по верхам, я врежу по газам
А на торпеде образа и фото сына

Припев.

Вписался в поворот, кто знает что нас ждёт
Клянусь не спал, дорогу эту знаю
Но застонал метал, он как и я устал
Мелькнуло только в голове- не успеваю

Припев.

Составлен протокол, водилы прячут взор
Вот и приехал, прошептал едва губами
От стёкол крошево, но дело прошлое
Ещё мигнёт камаз мой стопарями

Припев.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Ма Руся

Я о другом

Дмитрий Сергеев

ночью тихо если деревня. и луна на краю села. и всю ночь ведь она светила. пока пряжу ты напряла

Ма Руся

Спасибо за стихи. Но я не темах

Дмитрий Сергеев

а что тебе нраится

Ма Руся

Стихи не воспринимаю. Извините пожалуйста

Дмитрий Сергеев

марина нет проблем удачи

Ма Руся

Спасибо

Иракли

после прачтениа вапроса паивилас мисл чтоб написат падумав немного вроде не так паивилас другая мисл но тоже не падашла кароче ви загнали меня в ступор мои моз требует перезагрузки

Ма Руся

Спасибо за ответ

Иракли

счастья вам ви прекрасни🌹

Ал
Александр

Люди с неуровновешенной , легковозбудимой психикой, слегка экзальтированные- не любят утро и день. Вечером , ночью и в сумерки они чувствуют себя уверенней и это их время суток.

Ма Руся

Многие не любят

Ал
Александр

Каждому свое.

Ма Руся

Как в освенцим)

Ал
Александр

Да.

Ма Руся

Спасибо

Александр, Н.новгород

У меня почти такой же вопрос... Я люблю закатное солнце за красоту теней, сумерки за интимность и откровенность чувств, ночь за честность и откровения... А Вы за что?

Мария Грушина

БОЛЬШЕ ВСЕХ люблю я утро ...она начало добрых дел !!!

Александр, Н.новгород

Спасибо, Мария, хотел тоже об этом сказать, после ответа Марины...

Ма Руся

Промолчу

Ру
Рустем

Я люблю сумерки. В это время в моё сердце приходят умиротворение, покой и созерцательность. Терпеть не могу утро, день. Потому что это вечные суета и метания

Ма Руся

Свобода без диких эмоций вокруг и своего панциря. Это ночь

Ру
Рустем

Да

Ма Руся

Спасибо вам

Виталий Якушкин

у вас с головой всё в порядке? а как же вы работаете или учитесь-все дела делаются с утра-у вас что-то неправильно обратитесь к психологу.

Гульфия Ибрагимова

Может самочувствие у вас в сумерках лучше,чем днем или утром,но это как хотите к вампиризму и относятся,в книгах есть такое подробно.

Леонид Минаков

Это значит - спать ночью любите, утро не любите - просыпаетесь и вставать надо. Днем - понятное дело, до сна далеко. Вы - простая засоня.

Ма Руся

У меня бессонница. Почти не сплю. Не угадали.

Леонид Минаков

Ну уж вам лучше знать, может клопы?

Ма Руся

Промолчу. Слишком примитивно. И не смешно. Всего хорошего

Татьяна Русакова

НУ И ВОПРОСИК!!! А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ-ТО УТРО И ДЕНЬ? УТРОМ НАДО ПОНЕЖИТЬСЯ В КРОВАТИ, А ДНЁМ НА РАБОТЕ, УВЫ НИКТО ЭТОГО НЕ ДАСТ

Кот Горный Пик.

ну денек еще туда сюда можно так с пренебрежением на онанизм потратить а вечер и ночь я тоже люблю больше всего

Alex Antuh

Для меня дело не во времени суток, а то что ближе к ночи становиться тише и не что не мешает

Alex Antuh

Я уверен, что это временно

Ма Руся

Зря уверены

Alex Antuh

Мне бы очень хотелось быть уверенным

Ма Руся

Рада за вас. Спасибо за ответ

Alex Antuh

И Вам спасибо, желаю Вам всего самого наилучшего

Андрюшка

ВСЕ ИЗ ЗА ЗРЕНИЯ ОНО У ВАС ОБОСТРЕНО В СУМЕРКИ КАК У КОШАЧЬИХ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БОДРСТВОВАТЬ

Им
Имя

люблю - не люблю, а выбора нет. пока жизнь по правилам и нужности. ещё не на пенсии 😋

Ма Руся

Спасибо за ответ

Иван Хахлин

это программа... смените образ мыслей...питания....восприятия мира.. и.. все изменится !

Мистер Грэй

ночью спокойно и тихо, не мешают работать. прекрасно выглядите в свой полтиник

Мистер Грэй

да нет, это Вы извените

Ма Руся

Попробую

Мистер Грэй

сообщите о результатах пробы? ))

Ма Руся

Всего хорошего

Мистер Грэй

и вам не болеть

Михаил Александров

а я утро люблю. Ранее, когда солнце вот вот должно появится из за горизонта....

Просто Лана

ну утро я тоже не люблю ! наверно в сумерки и ночью дышу прям всей грудью )))

Ма Руся

Свобода. От всех "корсетов"

Просто Лана

видимо ))))

Ма Руся

Точно

Александр Беляков

Ачто за причины ? Ну сумерки еще понятно А вот ночь дана для сна и отдыха