Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вечное Трио по жизни идет ,и спор непутевый зачем-то ведет.Разум советы Душе выдает,она же его никак не поймет.Тело свои вопросы им гнет.Хаос разбужен,спешит и их разнимает...Ремень философский им всем угрожает.И тарелка для всех не своя-ремонтная фраза очень нужна...А в итоге устаревшие тачки на TV проходят прокачку)))

Ответы
Валентин Шолохов

Можно провести параллели с нынешней ситуацией в мире, когда непутевые будущие … Очень показательна сцена (и все события ведущие к ней, их … Кубрик по жизни не был религиозным человеком, однако мотивы его творчества во многом перекликаются с ницшеанством.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Сауле Муканова

О позор мне я не совсем поняла и без стеснения заявляю об этом Мир Вам милый человек !

Ар
Архип-2

И хорошо если при этом вокруг много девушек в колготочках телесного цвета!

Владимир Лукин

Ольга,Ваша,философия мне очень понятна. Что ,Вы,пьёте с утра ,кроме кофе?

Лидия Павлова

Как-то сложно, и заключение не связано с изложенным выше.

Та
Татьяна

Начало неплохо, а вот финал растерялся...

Антонина Сорокина

:)(;тачки - прокачки,да Вы наблюдательны

Виктор Шестоперов

вы не одиноки,вас таких здесь валом!)))

Сергей Кузнецов

и в чём смысл жизнь шла и будет идти

Ирина Елисеева

О боги, зачем так заморачиваться...

Таня Березина

говорила-трио, а сама насчитала...

Людмила Мергенталер

Надо,чтобы все шли своим путем.

Кайсар Кыдыров

Вы не сильно перегрузились?))

Женя Козенков

тачки и тв это не к вечному

Наталья Крутикова

никогда ничего не вернуть

Александр Шебалин .

Да,в разброд пошли мысли.

Дмитрий Медведев

ну и пусть прокачиваются

Игорь Михайленко

Я поэт ,зовут Незнайка...

Сергей Яночкин

Так на троих - традиция