😷M
😷Mоlchun🤐

Кто в раю Адаму готовил еду, когда ещё у него не было женщины?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Скорее всего натуральное всё.Бог уготовил в пищу натуральное всё,что росло в Эдеме.

Ирина Архангельская

Он же был вегетарианцем. Бананы ел. Груши. Может, даже укроп жевал. Поди растет там....

Кот Василий На Пенсии

Сам. Да и многое ел сырым 🙂 мясо люди стали употреблять после Ноева потопа 🙂

Товарищ Сухов

Зачем её готовить? Сорвал и съел. И вообще - мужчины НАМНОГО лучше готовят.

Ирина Толочко

И уже с Евой они не готовили еду, они питались плодами из райского сада.

Та Еще

присылали сверху, и потом, до самого падения, иначе это был бы не рай

😷M
😷Mоlchun🤐

Я предполагаю, что он не ел совсем. Догадайтесь почему я так думаю. Судя по вашему ответу, вы способны догадаться

Та Еще

согласна.

Та Еще

святые люди питаются эфиром, не гадят, ну какой рай, если там *овно. Думаю оттого и яблоки были запрещены

Та Еще

🤝🥃🥃

Сергей Горталов

А вы в курсе, что мужчины обычно готовят лучше женщин? Вооот...

Сергей Горталов

Умеют. Это они так притворяются, чтобы женщинам не было обидно.

Сергей Горталов

Как там говорил Станиславский?..

😷M
😷Mоlchun🤐

Я пробовал, никто не ест, даже сам

Айнур Серикова

Если из его ребра Бог создал Еву, тогда она и была. И готовила.

Иоанна

Да он же в раю на фруктах сидел, пока ему даму не сотворили...

Семён

Сам готовил, от того все мужчины лучше женщин го овят ... !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сыроедение 💁 прекрасно обходился без борщей и макарон

Валентина Пашина

В раю не надо готовить - там все готово и так. Это же рай!

Анна Голубка

На костре мясо жарил, растительный провиант ел сырым.

Ирина Даданенко

Он ходил голодный, вот с голоду и вкусил яблоко....😂😅

Рокер Де Театрал

какая еда? Всё было а-ля натюрель. Это ж райский сад.

Владимир Строганов

И люди и все животные питались растительной пищей.

Оксана Владимировна

Все яблоки съел, а на бедную женщину всё повесили,,,

Ви
Виктория

тогда люди плодами питались. потому и жили долго

😷M
😷Mоlchun🤐

Какие ваши доказательства(с)

Лора

там фруктов было полно, думаю, что он не ел мясо

Долой Геноцид

Кто готовит диким зверям? Люди тоже были дикие.