Елена

Ну вот,доотвечалась,что на аватарку уродца поставили.А у вас так же?

Ответы · страница 2
Сергей

Да нет,нормальное фото,как и у Вас!

Сергей

😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Та же фигня, только в профиль

Елена

Я Вас вижу с нормальной фотографией.Уже выяснили,что другие участники видят в нормальном формате,а сами себя мы видим уродцами 😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Почему уродцами, я себе даже больше, нежели на фото нравлюсь. Зубки такие прикольные и тело аморфное.

Елена

А у меня рога-а-а-а-а и я сиреневая!!!!

Игорь Сергеев

Я вижу Вас на фото. В красном.

Елена

А я вас на пружинке с рожками зелененький такой)))) а я сиреневенькая с рожками))))

Александр Волков

Здесь ВЫ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Your Nightmare

Да. Что за сайт глюченный...

Капа Магна)

Это местная эпидемия, похоже...

Сергей Из Сибири

Пока реальная ава ...

Сергей Из Сибири

Во блин ! Только что такое страшилище на аве образовалось ! ... эй ! Верните моё реальное фото !...

Иван Ерохин

Да, а почему так?

Елена

Модераторы чего то творят)))

Фё
Фёдор

да пофиг )

Елена

но судя по Вашей амебе на аватарке,то да,Вам все равно))))))))

Фё
Фёдор

мне вечно моего скелетика снимают (

Фё
Фёдор

да снимут его... я хз почему...

Нико

Угу)))

Нико

Трагедия вселенского масштаба)))