Владилена Вольц

А вы боитесь змей?

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

Не боюсь только нарисованных, а с другими очень и очень редко встречался.

Be
Beznika

Я с ними не сталкивалась...если боятся. то ядовитых, а они у нас не водятся.

Валерий Массалов

не то что бы боюсь но как то гадко , хотя в детстве ьтаскал их в рукавах.

Арон Воловик

Когда я сижу за компьютером мне никакие змеи не страшны, да что змеи...

Владимир Локтев

Только той, которая в дипломате с миллионом долларов.... Черная Мамба.

Пилбил Денях Нидовал

Не боюсь. Но стараюсь больше не связываться--развод многому научил...

Александр Фейлер

Нет, правда у нас их мало и она ядовитая,гадюка черная,яд слабенький

Тт

Нет,я их ловил,а вот жаб и лягушек,не могу, не боюсь,скорее-брезгую...

Евгений Елисеев

вот этих желтых, из колумбии - боюсь, а наших там - кобр да гадюк нет

Юрий Баранчиков

После не продолжительной женитьбы на одной змеюке,боюсь и очень!

Юрий Баранчиков

Так она,Змеюка,смотрела не мигая....Гипноз ,мадам!

Елена Ковтунова

Меньше в глаза смотрите...это опасно

Юрий Баранчиков

Это я уже понял....

Кл
Клара

люди много чего боятся,разумный страх,это может сохранить жизнь.

Marginal

О вы не понимаете как я их боюсь вскрикиваю как волк в "ну погоди"

Игорь Илюшин

Нет.Почему я должен бояться шнурка от кроссовки Змея Горыныча?

Леонид Емельянов

Нет, у меня ужик как то жил.., и ничего даже подружились с ним.....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Опасаюсь.Боятся надо встретить медведя,на узкой тропиинке))

Звездочет Дальнобой Торонто

нет к стати вкусный шашлычек из гюрзы получается когдато ел

Станислав Носов

Я их не боюсь , потому , что их не трогаю и не беспокою ...😄

Станислав Носов

Лена ! Ты нарушила их жизненное пространство и они вынуждены защищаться .😱 ☹️

Юрий Юрченко

А кто же их не боится, только может быть индийские факиры...

Викентий Ви

Меня от них в дрожь бросает, пока не поймаю не успокоюсь....

Lord ...

Нет , но испытываю некоторый дискомфорт, хотя они вкусные