Денис Дробышев

Хочу переехать в Краснодар, подскажите как там с работой и жильем, ну и какие там люди??

Ответы
Вероника Тищенко

Люди везде одинаковые есть и хорошие и плохие есть и добрые и злые.... С работой? Хм зависит от того на сколько ты сам ее хочешь найти естественно на тарелочке с голубой каемочкой не принесет никто! Жилье разное конкретно что интересует ?

Денис Дробышев

ну например у нас даже обычным грузчиком сложно устроиться, на одно место человек 10-15, вот я и спрашиваю, может в Краснодаре так же... а на счет жилья хотел узнать сколько стоит комната с мебелью самая обычная...

Вероника Тищенко

Зависит от района на авито посмотри... Незнаю про грузчиков честно говоря никогда не пыталась устроится в данную сферу так что...

Оксана Демченко

привет Денис ☺️приезжайте с работой я думаю что все не плохо а вот жилье я считаю что дороговато ,люди есть разные и плохие и хорошие 👋

Руслан Сахапов

да хотелось бы узнать))