Виктория Смирнова

У вас есть предчувствие того, как вы умрете?

Ответы
Д.
Денис .

Такое предчувствие было, когда это должно было случиться. Пронесло. А вообще, думаю, что есть опасность умереть от того, что вызывает наибольший страх. . по закону подлости. Но именно так очень не хотелось бы. я думаю у каждого есть такая картинка, не факт, что правильная, пока не помрем - не узнаем

Pasha Kolesnik

Боже что за суицидальные мысли, такая симпатичная девушка и такой вопрос задаете. Человек не только не должен знать когда, но и не должен знать как он умрет.

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

нет,и быть не должно если знать каждому тогда и на свете не жить если знаешь свою смерть))))))вопрос для чего всё это нам нужно?)))

Горный Орел

у меня нет не будем торопится расстаться с жизнью всегда успеем обратно не вернемся живем один раз

Граф Мрякула Трансмурлямский

знаю. Умру в полном одиночестве. От болезни. Рядом никогт не будет. Вас ответ удоволетворил? )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

это вероятнтсть с реализацией около 90%

Виктория Смирнова

я уверена, что это достаточно хороший вариант

Александр Кузьмин

Лучший друг обещал, что Я умру старым, в постели от оргазма)

Milana Ten

такая молодая . а думаешь о чепухе ..думай о любви .

Менеджер Zakaz43 Кирово-Чепецк

у меня есть осознание того что мы все мертвы

Александр Бардин

есть , на меня упадет чемодан денег(

Виктория Смирнова

а что? разве это имеет значение?

Александр Бардин

мне интересно, и жемательно которые ты сама заработала

Александр Бардин

ну ради чемодана странно умерать , вдруг там рубли советские

Виктория Смирнова

так смерть безболезненной не бывает

Виктория Смирнова

не знаю. во сне не умирала

Денис

таких два: утону или голову пробью

НЕ
Нурлан Егеубаев

есть но стараюсь изменить будущее

Владимир Панченко

есть предчувствие что я не умру..

Елена Котолевец

нет..не хочется об этом думать...

Сергей Мирошниченко

Как умру нет, но что умру есть.

Alone In The Dark

Эээ ты чего - завязывай! 😀

Денис Давыдов

С того момента как родился )

Денис Давыдов

Ты неуживчивая ? )))))))) Может тебе закрасить рыжий цвет на что-то потемнее ? )

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

мне??????????)))))))))))))с кем и это ново))))))))))))))))))ладно,нет проблем....рыжий,не в теме)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ты знаешь как никто,что я более чем уживчивая...не смотря не на что..

Денис Давыдов

)))))))) Ну ты же не просто так мне про Смехову написала ?

Денис Давыдов

При чем тут Смехова ? Она модератор что ли ? )))

$Ерега Лимонов

Даже думать об этом не хочу

Жамол Каримов

а че так пессимистично????

Валера Которашвили

ничто не вечно под луной

Дмитрий Вахтин

не стоит об этом думать .