Ал
Александр

каким видом спорта занимаетесь

Ответы · страница 6
Ирина Белова

Никаким так как дел много не успеваю. А так в основном ходьбой.

Данила Калиниченко

профессиональный литрбол. участник налейпийского чемпионата

Бо
Бока

Было дело.... Гимнастика, борьба...🖼это в армии я, ГСВГ

Аришка

🔥🔥🔥🔥 шикарно!

Бо
Бока

Был чемпионом части по гимнастике и по бегу первым в роте.

Аришка

Здорово

Бо
Бока

Помню, после финиша командир роты подошёл ко мне и с уважением пожал руку

Николай Костров

На данный момент, не занимаюсь, но с Внуком пойдём в зал, У - ШУ.

Аришка

Молодцы)

Аришка

👏🏼👏🏼👏🏼

Валерий Гусев

Бадминтон.теннис.Парус.Везде один уровень-кандидат в мастера

Регина Давлетшина

Так прям не каким,зимой делаю зарядку,летом-ролики,велосипед.

Надежда Калистратова

зимой немного лыжи, летом - сад, каждое утро - бодрящая зарядка

Хеди Бисултанова

и еще раз домохозяйством, сюда входит несколько видов спорта

Бахром_С

раньше - футболом, сейчас - баскетболом и настольным теннисом

Виктор Виктор..москва

а что по мне заметно что я видом каким то спорта занимаюсь?)) 🙂

Fenix🇱🇹

Спорт на работе забег 15 км в сутки , домой ползком без чувств,

Аришка

Берегите себя 🌸

Fenix🇱🇹

Хорошо

Елена Матвеева

Пешкадрапом, а в мечтах - Скалолазание, велоспорт и плавание

Adeptus Бейтемуров

Занимался ,самбо ,вольная борьба,спортивное ориентирование

Мария Голощукова

конкретно никаким, спорт.зал для поддержания формы и тонуса

Сара Лейтман

Сейчас практически никаким…))) раньше фигурное катание….)))

Максим

Нее....не так поняли

Сара Лейтман

А как вас понять????

Максим

Обычно у людей занимающихся фигурным катанием прекрасная форма. Это радует глаз Вот и все

Сара Лейтман

Это действительно так….

Максим

🤝👍

Melkaя

никаким, сама дома гантельки тягаю и на фитболе занимаюсь 🙂

Нина Кобякова

зимой - зимними(УВЛЕКАЮСЬ) летом - в основном хотьбой. . . . . . .

Игорь Богданов

я повар. я карьерист! мой спорт накормить быстрей и вкусней!

Соня Пашина

сейчас никаким но раньше бывали и лыжи и коньки и плавание

..анжелика.. (^_*)..

ПИанер бол..Не занимаюсь но нравиться..Катанье на коньках..