Пётр Йосифович

🖼Как вам ноу-хау спрахи, каждые 10 сек. выскакивает эта хрень на пол"экрана и заблокировать её не получается❓🤔

Ответы
Надежда N

Нажимайте на красную С т идите дальше

Пётр Йосифович

Шутишь, чтоли❓☹️

Надежда N

Нет, я сама так делаю. Меня здесь научили. Когда выскакивает, нажимаю и листаю дальше, опять выскакивает, опять нажимаю и всё

Пётр Йосифович

А не проще будет нажать крестик на ней ? Я говорю о том, зачем нам этот маразм админский❓Эта крень, ток здесь и на иха фелиале в обсуждайке, больш в нете никто не додумался, как побыстрее избавиться от своих кормильцев. 😟

Надежда N

Наверное кормильцев очень много, не успевают всех отслеживать

Пётр Йосифович

Похоже на то ! 😊

Сабрина

У меня такого пока нет