Ответы
Надежда N
Нажимайте на красную С т идите дальше
Пётр Йосифович
Шутишь, чтоли

Надежда N
Нет, я сама так делаю. Меня здесь научили. Когда выскакивает, нажимаю и листаю дальше, опять выскакивает, опять нажимаю и всё
Пётр Йосифович
А не проще будет нажать крестик на ней ? Я говорю о том, зачем нам этот маразм админский
Эта крень, ток здесь и на иха фелиале в обсуждайке, больш в нете никто не додумался, как побыстрее избавиться от своих кормильцев.
Надежда N
Наверное кормильцев очень много, не успевают всех отслеживать
Пётр Йосифович
Похоже на то !
Сабрина
У меня такого пока нет