Галина Галчонок

ссыкливый холуй... сплошные холуи хуйла ,

Ответы
Niemand Против Войны

Комуняка Харитонов сказал, что народ продемонстрировал небывалое единство. Стало быть, он, Харитонов, на это единство покушался. Можно сажать.

Галина Галчонок

кто ж его посадит, он же памятник, пардоньте... -холуй кремлевского ублюдка

Александр Рузметов

Так он же даун. Ты на его бошку посмотри.
Собрал голоса тупых избирателей и отдал их Путину. Даун развел россиян. Анекдот.

Елена Корсикова

Не то что у вашего наркомана все враги. Как только сбегут с Укры, так и начинают зелю грязью поливать.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Иглин

Ты скоро сама своим ядом из пасти отравишься

Александр Борзов

А ты за Путина голосовала?

Игорь

Кто же сомневался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️