Михаил Тимаков

Ну и как вам инициатива по поводу повышения пенсионного возраста?Может хотят,чтобы мы передохли до пенсии,а сэкономленные средства себе любимым,ведь у них,у депутатов,зарплаты просто нищенские?

Ответы · страница 2
Епифания

Вы сами выбрали себе президента, чем вы недовольны?

Михаил Тимаков

Да он тоже не сверхчеловек,ему нужны советы и поддержка,он ставит задачи,а они предлагают решения:"А вдруг прокатит?"

Епифания

Вы совсем наивный... Для Дерипаски деньги у не сразу же нашлись...

Михаил Тимаков

Денег много не бывает...Вот и ищут способы извлечения дополнительных прибылей...

Епифания

Догадались наконец? С миру по нитке, путинскому холую на новую яхту

Михаил Тимаков

Да я это как-то сразу это понял...

Марина

А какой смысл это обсуждать? Все равно это сделают

Елена Данилова

Неа. Что бы наоброт дольше были молодыми

Михаил Тимаков

Ну не могу я со своей второй группой найти нормальную работу,а на инвалидную пенсию не проживешь,остается только продать квартиру(невозможно содержать) и в бомжи,а там сколько протяну?

Елена Данилова

Ну это только один вариант. .. а еще посмотри

Михаил Тимаков

Да надоело выживать,хочется просто жить...

Татьяна Павлушина

ДА ТАК И ЗАДУМАНО....+ МС В МЕДИЦИНЕ....

Леонид

Хватит уже ныть. Ещё не приняли.

Михаил Тимаков

Не увлекусь...А просто,ответьте на вопрос:"Как Вы относитесь к однополым бракам?"

Леонид

Отрицательно. Но это их выбор. Я и воров не уважаю, и корупциционеров..... Всех перечислять?

Михаил Тимаков

Это был вопрос о нравственности...Вы не поняли,но терпеть их можно!Но жить по их принципам нельзя....И это не нацизм,не мания,это-образ жизни....

Леонид

Меня никто не уполномачивал судить. Если кто-то не нравится, просто не общаюсь.

Михаил Тимаков

Ну-ну...Мы детей можем упустить,ведь преклоняясь перед Западом,они могут потерять нашу самобытность!

Vi Za Vi

А что вы хотели от еврея?

Михаил Тимаков

Мне поровну еврей он или нет,меня бесит,что он сука последняя...Работайте пока не сдохните,а не найдете работы-сдохните быстрее...

Vi Za Vi

Так это талмудическое отношение еврея к гоям.

Михаил Тимаков

Ни фига,я встречал порядочных среди них...Безнаказанность любого разлагает,не глядя на обрезание...

Vi Za Vi

Ну встречал,братайся дальше и не задавай тупых вопросов

Марина *****

По-моему, это ясно всем!