Олексій

Немного развеется ,отвлечемся,,Скидываем в комменты треки своей любимой музыки,Поехали?

Ответы
Тамаретта

Вот как я люблю такие вопросы! Наслушаешься тут музыки и плейлист сразу становится богаче! У меня на все времена самая любимая вещь "Дом восходящего солнца", на рингтоне стоит и слушаю её вот даже сейчас, пока вам пишу! Исполнителей много, но я люблю в исполнении Джеймса Ласта, музыка без слов!)

Серафима

https://yandex.ru/video/preview/?text=dave%20koz%20together%20again%20слушать&path=yandex_search&parent-reqid=1648623225435069-16119834616516712911-vla1-2477-vla-l7-balancer-8080-BAL-5150&from_type=vast&filmId=8294642409974741037

Олексій

Серафима

да! потрясающая песня, обалденный фильм!!! и Климова прям красавица!

Серафима

тебе нравится Катя Климова?

Серафима

ну главная героиня

Серафима

о как))))))) а кто нравится из знаменитостей?

Игорь Погребняк

Мне очень интересна Ваша позиция на этом сайте, невзирая на.......☝️👍🤝😉
И это тоже нравится!!!!!!!)))...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не умею.... Скажу словами... Градский, Высоцкий, Вертинский, МАГОМАЕВ, Лепс.... Вот ещё Бендера...

Олексій

Зайдите в ютьюб,выберите трек,скопируйте ссылку

Любовь Имя Я Дамочка..

Не хочу... Я написала...

Лина

Те, треки которые мне нравятся играют мне...это сайт общения , а не обмена пластинками)

Лина

где?

Олексій

🖼попробуйте снизу нажать

Лина

спасибо)

Лина

🤝 будьте здоровы)

Олексій

И вам не хворать,Ангела ко дню🙏

Тамара Соколова

Любимая музыка "Танго одинокого волка", скинуть не получится-не умею.

Олексій

Это?

Тамара Соколова

Да это, могу слушать бесконечно. Чудесная музыка!!! Спасибо!!!😀👏🌹

Ан
Анна

Вы под кайфом 🥴 простите пожалуйста меня но реально? 😳😳🤔🤔🤨🤨

Михаил

Ой, ти мiсяцю, яж зiронька ясная,
Ой, ти паруюбок, яж дивчiна красная!

Лариса

Щоб наша доля нас не цуралась,Щоб краще в світі жилося

Михаил

👍

Лариса

👍🤝

Лам Ким

Трек не крепится тут, так скажу: Бьяджо Антоначчи , Lei , Vivimi

Олексій

Через Ютьюб копировать,вставить

Олексій

Станислава Яворская

Авторский вариант Хиглича

Бибизянин

ᅠᅠ

Любовь Кочеткова

Парк горького-две свечи.Трек скидывать не буду.

Наталья

Как-то хотела, но у меня не получается🤷‍♀️

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается,скидывается.

Александр Шебалин .

Да,она!И она всегда со мною.Когда я её исполнял,даже и не задумывался что так и будет.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин .

Она теперь всегда со мною.Даже звонком в айфоне она является.

Наталья

Какая песня! Впервые слышу!👍👏👏💖

Александр Шебалин .

Она старая,я ещё её в 70-ых годах исполнял.

Александр Шебалин .

Я в те года был разгильдяем,больше по улице с друзьями и гитарой шлялся.А слух у меня видно от мамы есть,т.к.она в своё время работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей(вернее зам гл.режиссёра концертного зала при телецентре).А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу в сам зал,смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени (70-90 года).А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как вариант: https://hlamer.ru/video/737800-Vivaldi_na_gitare

Марина

Наслаждаемся

Ок
Оксана

Олексій

Ок
Оксана

Марго Беккер

вот слушай

Изо_Льда)

Столько не переслушаете))) закидаю

Изо_Льда)

Бах

Изо_Льда)