Оля !!!

Моя бабушка помнит ещё беспроводные утюги....

Ответы · страница 2
Владимир Храмов

На углях не застал, а который на плите грели, застал, сам им гладил. 🙂

Aleksandr

У меня он по сей день стоит. Капусту когда квашу, крышку им прижимаю

Наталья Архангельская

мы тоже скоро вспомним. Так как их делают уж лучше на угли перейти

Александр Третьяков

Были такие... правда, какие то все "бракованные"- в дырках по низу...

Svetlana Maurer

Я немного моложе твоей бабушки и беспроводные утюги не видела...

Маруся Лялина

я у своей бабулечки видела, отличная веСчь, и гладит и оружие ))

Оля !!!

очень удобно отбиваться им в тёмных переулках))

Оля !!!

с каждым разом всё легче - мышца растёт)))

Олег Афонин

Мы ими тоже пользовались в детстве. Углей насыпишь и гладишь.

🍒 Анастасия 🍒

Так это замечательно (наверное)), склероза у нее точно нет))))))

Владимир Пеньков

И угольки продавались. Сейчас их больше покупают. На шашлыки

Марина Фелифорова

Я таким гладила в детстве и юности...не было электрического...

Ирина Кондратева

А у меня до сих пор самовар угольный и раздуваем его сапогом.

Тамара Борисова

Я их тоже помню!!))))Видела у бабушки на печке такой раритет)

Ал
Александрина

Я такой видеела у прабабки!!Тяжееелый..Вот тебе и фитнесс)))

Алёна Баранник

у нас такой раритет есть на всякий случай, а то вдруг война

Anna Prinzina

я тоже помню-у нас такой был=нагревали на печке тяжеленный

Виктория

Что там бабушка. Моя мама помнит когда они жили с лучинкой

Алексей Чураков

а моя бабушка пошла в первый класс с грифельной дощечкой!

Виктор Калинин

Да, внутрь накладывались горячие угли из печи и гладили

Мишаня )))))))

Я не бабушка, но тоже помню, внутрь угли накладывались...

Вн
Внезапно

У меня такой на чердаке лежит, на случай атомной войны.