Михаил Бурда

Позитив с утра запахом свежего кофе.
Сигарету натощак, в окошко глядя
Чувствую что всё ништяк, погода кстати
Радует позитивным солнцем в моё оконце
Освещает всю квартиру от потолка до донца

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Кофе это хорошо, а насчет сигареты - поосторожнее. Можешь подзалететь... !4 лет назад бросил курить. Да и окна в квартире на юго-запад, солнышко появляется только а вечеру. Но все равно, с солнышком веселее!!!

Сергей Богданюк

Кофе выпито, утро кончается, выходишь на улицу жизнь начинается.Хмурые лица, солнце не радует и сигарета из рук вечно падает. Вечером поздно вернешься домой. И не хрена уже не радует.

Анвар Харисов

Кофе с сигаретой-сердце будет"бряк",да еще вдобавок-прямо натощак....Лишь -бы все впоследствии стало ништяк! (Молодец,так держать! И идут эти запреты!....)

Алекса Аниме

А день вообще просто шик, Я сразу поняла это прочитав ваш стих. И нет ничего лучше свежего чая, И чувства , как я потихоньку засыпаю.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о б о с р а л и весь рэп,кай фа ло мы с инета)))им давно не понять,сигаретки с утра,позабыв про ни ш тяк,горький кофе глотают с утра)))

Людмила

"Не важно кто ты, где ты, в какой машине, или пешком по тротуару - улыбку сделай шире. Как ты - человека не найти. Лови позитив." )))

Ivan Homenko

отсюда выбросить - сигарету натощак,а с остальным я согласен на 100 %,у меня тоже утром светит солнце в окошко,освещая всё ...

Наталья Семенова

Ни важно кто ты, где ты, в какой машине. Или пешком по тротуару - улыбку сделай шире. Как ты человека не найти. ЛОВИ ПОЗИТИВ!

Незнакомка Незнакомая

хм..прям как будто подсмотрели))..за исключением оконца))..прям сейчас, на балконе, с солнышком, с сигаретой и кофе)))

Михаил Бурда

👍класс)

Незнакомка Незнакомая

да..вкусно..бодряще..красиво и свежо)

Константин Шакиров

поздравляю. у меня обратная ситуация. кофе не купил, сигареты не курю, на улице дождь)))) и то ничего))))

Женя Никулин

я не представляю, как это натощак сигарету и кофе, фууу, потом же запах изо рта целый день какашками.

Михаил Бурда

Зубки чистить надо)

Женя Никулин

Вы же курите легкими, а пьете кофе в желудок через гортань, при чем тут зубы?

Михаил Бурда

В любом случае помогает)

Ню
Нюшенька

вот романтик:)) только сегарета на тощак уж очень вредно, язву можно нажить. контрастный душ - круто

Михаил Бурда

сЕгарета точно может.

Константин Шустов

"Сигарету натощак..." - это не правильно. Это не сладостно. А вот сначала кофейку, а потом... ммммммм

Сашура Ломаева

Ну как же натощак когда кофе свежий да настоящий,а не бурда растворимая,черный,без сахара ум...

(((=

так же началось утро , но ещё включила музыку в буке , только не сигарета , а конфета .... 😄 👍

Николай

Чтобы жить на позитиве, и на свете много лет, ты ходи в презерв@тиве - видно всё, и пыли нет. 😄 😄

Александр Кулигин

Аналогично! У меня кофе и трубка! Ууу! А солнце уже на берегу встречал. Рыбачили с друзьями

Михаил Бурда

класс)

Александр Кулигин

Да! Природа просыпается на глазах. Утки прилетели, ондатры снуют по делам своим, зимородки порхают. Лепота!

Алексей Акимов

с утра натощак кофе и сигарету и через лет 5-10 вы уже не будете чувствовать, что все ништяк)

Михаил Бурда

Вас так мое здоровье беспокоит?)

Алексей Акимов

я не обеспокоен. я абсолютно без сожаления констатирую факт)

Наталья Розова

вот сигарету натощак это плохо... надо стакан воды выпить))) а с остальным согласна))))

Сергей Заварницын

На тощак не советую,хотя понимаю ,что давать советы не благодарное дело,дерзайте!