Инна

Как думаете, любимый человек потребляет нашу энергию?

Ответы
Илья

ну если некоторые не могут ужиться (не из за характера и одношений) то думаю да.

Есть тупо Энергетические вампиры,а есть те от которых не ошушаешь усталости

Владислав

Вопрос становится актуален когда энергии уже жалко,таким образом он уже не любимый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. А если эгоист, то ничего не давая взамен. Убивая всяческие стремления своим эго.

Наташа

Конечно...но и вы свою отдаете...Идет обмен и дополнение энергии...

Бибизянин

возможно и отдаёт подпитывает, ещё не известно кто сосёт

Валентина Мезрина

Если речь идет о потреблении, то это уже не любимый

Бо
Бодрый

Вашу я не знаю! А вот мою само собой НЕТ😂😂😂

Ольга*

Конечно, не всегда это хорошо кончается

Наталья

Некоторые сами отдают,а не потребляют

Володя

Энергообмен это основа мироздания

Валентина Мезрина

Нет . Любимый не может потреблять

Мирный Несусвет

не потребляет а обменивается)))

Инна

Точно

Раиса Бобкова

Если он энергетический вампир

Дима Золотарёв

а как же... по ночам нет штоль?

Константин

конечно, и восполняет

Ок
Оксана

Нет..это уже вампир))

Alexsey

Да. Но, они воспитаны так. И не понимают, что отдавать куда большее удовольствие на порядок, чем получать. И оно не развращает, ибо чисто по своей сути.)

Ок
Оксана

Сами себя воспитывать не пробовали?)

Alexsey

А зачем? Хм... Были опыты крвюыске вживили электроды в мозг и кнопочку в клетке. Она случайно один раз нажала. Получила удовольствие. Все... Размножаться перестала (есть аналогии?), Жрать перестала - сдохла... Если они подсели на получение удовольствия от потребления, это практически необратимо, зачем им ещё что то искать, когда знай себе кнопочку нажимай...

Alexsey

Текста много?;)) Не будут они самообучаться, ибо для этого цель надо ставить такую. Им - незачем

Ок
Оксана

Вот как хорошо, когда все таки доводят речь до смысла))

Евгений Александров

обмен происходит

Ол
Ольга

Конечно. Ещё как.

Миша Чернов

на фига она ему

Ле
Лета

Мы потребляем