Нукри Калачиков

Андрей я искренно рад за ВАС что ВЫ плюнули в лицо еврейскому дьяволу зла и встали на правильный путь СПАСИБО за предложение я давно занимаюсь качалкой для здоровья АНДРЕЙ пожалуйста вышлите мне вашу книгу возможно она поможет моей дочери с уважением Нукри мой адрес 650023 г Кемерово пр Октябырьский д 38а кв 1

Ответы
Андрей Григорьев

ФИО получателя напиши

Нукри Калачиков

Калачиков Нурий Константинович напиши что я буду должен СПАСИБО АНДРЕЙ

Андрей Григорьев

В понедельник отправлю.