Епифания

Россияне теперь ассоциируются с мировым злом?

−1
Ответы
Никита Мак

А собственно что поменялось? Русских всегда держали за мировое зло, просто менялись страны распространители пропаганды

Епифания

Что проще? Путинскую агрессию?

Никита Мак

А Путин тут причем? Мы говорим про топологию, а типология это: "пустой разговор", то есть речь. И русская речь куда проще Украинской, я по национальности Белорус и мне есть с чем сравнивать, так как в свое время пытался выучить оба этих языка. С русским как видите более менее но получилось.

Епифания

А кто напал на Украину? Папа римский? Марсиане?

Никита Мак

Опять же, мы говорим о речи. Причем здесь политика, религия и теория внеземной жизни?

Епифания

Ну конечно, всё не причём, а в Америке негров вешают

Олег

Нет. Россия ассоциируется с северным царем, который согласно библейского пророчества выступил против южного царя.

Епифания

Блажен, кто разобьёт о камень головы твоих младенцев

Олег

Это не об истинных христианах. Что нам до них?

Епифания

Это Библия. Отрицаете Яхве?

Олег

В библейском тексте Божье имя представлено четырьмя еврейскими согласными יהוה которое в некоторых переводах звучит как Яхве́. Как можно отрицать истинного Бога? Я говорю о последователях Христа. Иисус своей жертвой отменил Закон Моисея и именно это очень не нравиться тем, кто жадный до крови. Иисус принес нам новый завет, завет любви, следуя которому мы обретем ту жизнь, от которой отказался на заре человечества совершенный Адам. Я Вас понимаю Епифания, очень сложно смириться с несправедливостью в этом мире, ещё сложней поверить в Иисуса, как в сына Бога, давшего нам надежду на будущее, но самое сложное - следовать его путем. Это именно то, что ожидает от нас Бог. Стоит всегда помнить, что не просто так в год прихода Иисуса на землю, время на земле поделилось на "до" и "после" У людей живших "до" не было ни надежды, ни будущего ни выбора в отличие от нас. У нас есть выбор.

Олег

Хорошо. Не смею более вас отвлекать. Всего вам доброго.

Георгий Вайзбург

В свое время также относились к евреям. Результат - 7 миллионов уничтоженных по этому признаку.

Епифания

К евреям не относилось, а вот гитлеровцам...

Георгий Вайзбург

Однако уничтожались евреи, а уж потом судились гитлеровцы.

Ел
Елена

ну зло это уважительно ,россияне теперь ассоциируются с мировым презрением

Евгений Николаевич

вчера Ирак, потом Афганистан прежде был Вьетнам (был там три раза0 ну и что?

Епифания

И что? Корея, Ангола ещё...

Епифания

Гренада, Ггренада, Гренада моя

A Lina W

Окружающие меня немцы не перестали со мной здороваться... Боятся? 🤔

Долой Геноцид

Везде люди злые. Все зависит от того, на кого показали. Фас.

Долой Геноцид

Вы пышите злобой. И сами этого не замечаете.

Епифания

Ну да это привычно, когда орк обняет других в злобе. Кто напал на Украину, тётенька?

Долой Геноцид

Украина напала на тетеньку. Тётенька напала на Украину.

Епифания

Вы бредите? Похмелитесь уже!

Долой Геноцид

Похмелилась. Ум ясный. Ненавижу хохлов и на то есть причины.

Никита Анохин

Это началось в 1917. Тогда нас признавали только компартии.

Епифания

Может раньше? Тот же Блок даже гордился - с раскосыми и жадными очами

Капитан Блад

Из " жандарма Европы" выросли до " мирового террориста"

Епифания

Жандарма Европы окоротили в Крымской войне и теперь окоротят на наше же благо, то есть России. Век империй сгинул безвозвратно

Наталия Савелиева

интересно а америка. она нападает и ничего страшного.

Наталия Савелиева

может . и почему вы в этом сомневаетесь? может она и не нападет но сожрет и вас и нас и их

Епифания

Богатые на нищих не нападают

Наталия Савелиева

они их до конца обнищают. с голоду падохним сами. Что делает Путин? он обезоруживает Россию.

Vasyl Kutsyn

Не все же Россияне, поддерживают зло.

Епифания

Бьют по морде, а не по убеждениям

Vasyl Kutsyn

Обычно, когда доходит до драки - то да.

Епифания

Уже после 2014 года я столкнулась в Европе с презрением, а теперь?!

Vasyl Kutsyn

Не завидую.

Епифания

Тогда мы сумели замириться, доказав, что мы не орки. А вот теперь - вряд ли...

Vasyl Kutsyn

(... Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"... Псалом.13:1)

Сидящий На Берегу Реки.

Ин раньше удавалось маскироваться.

Альтер Эго

я это еще в раннем детстве слышал

Ан
Анатолий

Потому, что у нас живут медведи.

Ан
Анатолий

Недавно приехал с тайги, там живут, в прошлом году шатуна завалили, мясо у них не вкусное.

Эльвира Мандрыка

мы только отвечаем на агрессия

Эльвира Мандрыка

Российские войска вместе с командованием.

Епифания

Украина напала на Рвсею? Вы точно не рехнулись?

Genadij Kozlovskij

Да, такие у многих ассоциации

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

НАМ пофиг оценка МИРА ! ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мне пофиг = я орк и путинист )))

Владимир Игнашов

однозначно так...увы !!

Сергей

Да, скорее всего

Олег

Как пить дать!

Олег

Не на окраине же..

Епифания

Почему вам так хочется сказать гадость. Кто вас за язык тянет?

Олег

Тянет ваш завуалированный ответ