Ирина Андронова

ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ (и пригород) ПРОШУ!-ПОМОГИТЕ! Очень нужна НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ!..ВЕДЬМА! Не знахарка!- а именно Колдунья!... Поверьте-есть причины! Обращалась к экстрасенсам-никто! не ответил!..Они-куклы телевизионные! Если знаете точно!!!--пишите: lediirina@mail.ru

Ответы
Татьяна Офицерова

к Богу надо обращаться, а не к ведьмам! нет таких причин,которые нужно решать с помощью сатаны и нет сильнее Божьей силы!

Юлия Пак

Нет таких причин, чтобы продать душу дьяволу.

Ирина Андронова

ВЫ -ОШИБАЕТЕСЬ ЮЛЯ................

Юлия Пак

Я не ошибаюсь. Расплата будет ужасной в семи поколениях. Мстить нельзя. Накажет Бог. Ваше дело сидеть на берегу и ждать... когда мимо проплывет труп вашего врага (восточная мудрость).

Ирина Андронова

Юля...Мы уже расплатились!...Считайте!....: дядя Слава!..отец-Лев!..мама-Света!....свекр Вова!..невестка Люда + детка нерожденная!+..муж мой Володя. МОЖЕТ ХВАТИТ???????????????!!!!

Юлия Пак

И что, это дело рук одного человека? ВЫ хотите заказать его?

Alenochka Vikulova

АК Вам зачем?

Ирина Андронова

Вы из России..Зачем Вам Алена мои проблемы?..Я кажется ЯСНО просила помощи укр.-местных ведьм!

Alenochka Vikulova

У меня знакомая ведьма в Киеве живёт, могу договориться, если что

Ирина Андронова

напишите мне Алена!

Alenochka Vikulova

Хорошо

Ирина Андронова

Получила..ответила..