Ол
Ольга*

Готовили хычины? Какой рецепт

–3
Ответы
Любовь Васина

Нет не готовила.
Но, обязательно приготовлю.
Это блюдо Кавказской кухни. Круглые лепешки с разными начинками. Рецептов приготовления много. Главное захотеть.🙂

Ол
Ольга*

Это точно

*********

Готовила. Из интернета брала рецепт. Вкусно получилось. Не помню какой. Если буду ещё готовить , опять открою интернет и посмотрю.

Анжелика НН ***

На юге ела, очень понравились. Хотела дома сделать, но что-то не особо получились, хотя выпечка у меня всегда супер

Константин

Хычины лет 15 назад были уличной едой в Петербурге, а в Москве их не было. Странно звучит готовить их самим.

Ол
Ольга*

Блины то готовите

Константин

Это да, аргумент.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да чего там сложного. Тесто на кефире замесить, испечь и начинять чем попало. Люблю с курицей больше

Бренный.

Нет. Не знаю что это такое, если знали бы что это такое , не знали бы что это такое.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с тестом для выпечки пока слаб. Только слоенное научился делать , для самсы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему, это как медитация) три правила : не надо спешить, не надо давить, не надо ругаться. Края выползают. Подвернул, и не торопясь.

Ол
Ольга*

Не, мне проще пирог

Игорь Калиниченко( Русский)

Там же дрожжевое тесто?

Ол
Ольга*

Не обязательно,, шарлотка или творожная запеканка просто: яица, сахар, мука

Игорь Калиниченко( Русский)

Шарлотка , да. ))) Моя третья жена ее делала, типа .. А , не сделать ли чего вкусненького? И быстренько)). Бац.. Но, в процессе я, и ее дети. Но, под песни и общим праздником)) а, теще первой жены , да и ей это был Процесс. И долго потом сох. В хлебнице.

Сила Ветра

Иди на ютуб. Там Хлебникова очень аутентичные готовит. Вот прям как надо

Unknown User

дай ссылку. Поисковик всякую муть выдал

Unknown User

спасибо. Это вроде как не совсем хычины

Сила Ветра

а в чем разница? Я готовила. Точно то, что в кафе там ела

Unknown User

хм не знаю. Называется по разному из каких-то соображений

Сила Ветра

😁 так тебе шашечки или ехать?

Unknown User

пивка бы...

Георгий Ламбоцкий

в Питере активно продаются; в Москве не наблюдал

Al
Alex

Берёш луковицу....(продолдение в следуюший раз)😁

Ва
Василиса

Пирог с говядиной и луком. Лука много не клади.

Гена Лозовой

Особо рецепт нет, на глаз, рука уже набита

Ол
Ольга*

На кефире готовите?

Гена Лозовой

Да, немного простокваши добавляю, десятую часть от кефира, минут 10 выстаиваю, около плиты (газовая камфорка) в 7 см от плиты, и щепотку корицы, но без соли совсем (!) и с молитвой

Лариса

Не далее как вчера) с сыром.. Ещё не доели)

Ол
Ольга*

Вкусно)

Лариса

Очень!

Ваша Маша

никогда не готовила и не знаю, что это

Ку
Кубаночка

Готовили.. Рецепт взяла из инета..

Валерий Воронов

Ну и слово..Это едят? Я бы не стал

Майя Петрова

Я делала кыстыбый. Вкуусно!

Та Еще

я даже не слышала про такое

Ле
Лера

я только бандерики готовлю

Та
Татьяна

нет. рецепт видела в ютубе.