Гуля

"Шо я тебе хочу сказать за этих мужчин... Таки дарят нам
конфетки с шоколадками... А потом возмущаются... Шо мы толстые...
Таки дарили бы лучше бриллианты... Тогда бы мы сверкали...."?))

Ответы
Снегурочка

Верно, Валера! Ах, как верно))) но иногда нам не нужно бриллиантов, важно мужское внимание,не только выраженное деньгами и подарками. Мы заблестим без камушков. Сами станем ими))))

Снегурочка

Бывают у людей такие души — Они, как зимний сад под толщей снега: Внутри покой. Внутри лишь сон и нега. Бывают души изо льда иль града. Они, как мелкий пруд за спящим садом: В них лёд до дна. В них холодно и пусто. В них всё мертво - и помыслы и чувства. Бывают души — вьюги и метели. Печалей намели да улетели. Их мир так скучен, так неинтересен, Поверь, дружок, он весь из грустных песен. Но ты меня внимательно послушай: Бывают и совсем другие души. Они, как первый снег в декабрьский вечер, Что так легко летит тебе навстречу. Они чисты. В них так светло и ясно! Они в судьбе случаются не часто. И хоть сберечь получится едва ли — Ты всё ж следи, чтоб их не затоптали.

Ва
Валерий

браво!

Mariwa

😊Дарите лучше себя женщине 😉друг другу с любовью ,чувствами ,желаниями,пониманием и уважением!!! 😇

Ва
Валерий

это хорошо,это нужное дело

Mariwa

😊А ты как?

Ва
Валерий

нормально,щас поеду шастать по магазинам,морозец небольшой есть

Mariwa

У нас -1 немножко совсем снежка за ночь положило...пасмурно..а до этого вообще лужи были! Ну удачки нашастать что нибудь!!!😉👍🌞

Ва
Валерий

завтра начнеться снего морозы опять

Светлана ```

У меня слуха не хватаеТтт ... Кричите громче !!! А лучше сделайте тО , что сказали )

Галина

Правильно ,жмоты или лодыри ,на бриллианты не способны заработать

Тетя Фрося

🖼 сказано