Людмила Державина

Что важнее иметь девушке---привлекательность, ум или красоту?

Ответы
Борис Краюшкин

Вся красота и привлекательность девушки именно заключается в её уме. Уме правильного человеческого общения. Есть окончившие много высших образований, а жизненного ума, человеческого 0. Проще -человеческая душа вот что необходимо каждому! Потому как женщина -это мать в первую очередь.. И многим так не хватает именно материнского тепла.. Я думаю в этом и заключается всё и привлекательность и красота, моё мнение Ум.

Александр

красивые женщины самые несчастные, так мир устроен, а так как у них ума нет на 99,9 % то выбирают они самых ИДИОТОВ в жизни, от этого не понимают почему они такие несчастные, а вот привлекательные с изюминкой этим наоборот больше везёт, потому что к ним меньше липнут ИДИОТЫ, а больше нормальных мужиков понимающих в женской ценности, поэтому привлекательность важней и немного хотя бы УМА

Людмила Державина

циничное мнение и необъективное...но видимо вам такие встречались...

Александр

они всем такие встречаются, других нет

Людмила Державина

не научились ценить и любить женщин...похоже неудачник...жаль...

Александр

ну всё , ГЛУПОСТИ пошли писать, вы прям как в детском саду, что не ответ то примив

Людмила Державина

примитивное ваше мышление...подросковое...

Александр

у вас его совсем нет

Людмила Державина

тупой...еще тупее...жизнь прожил зря...так ничего и не понял...

Сергей Бабкин

Это как вопрос - "что важнее для тела человека - сердце, мозг или желудок ?"
Без любого из трех - не жилец.
По вашему вопросу - привлекательность и красота почти эквивалентны. Без ума
девушка просто дерево, такие не нужны никому.

Александр Себихов

Если есть первое, то третье уже не обязательно, без второго, на мой взгляд, увы, не прожить... Но Вы забыли главное: хозяйственность и умение готовить... Поскольку привлечь то можно, но вот как удержать?

Людмила Державина

любовью и заботой можно женщину удержать...

Александр Себихов

А мужчину?

Людмила Державина

тем же самым...

Александр Себихов

А конкретнее - в чём забота-то?

Людмила Державина

что с вами ..все нормально...

Наталья Демешина

Лучше быть самой собой...со своим чётким Я...со своими тараканами...со своими мечтами и интересами...и тогда и будет и ум и привлекательность...а красота приходяща и уходяща...пусть будет лучше личность!

Andrey Burinov

У нас на факультете была девушка слегка с горбинкой, с бельмом на глазу и постоянно просила помочь по тем или иным предметам. Почти все ребята бегали за ней!. Правда, факультет технический

Людмила Державина

так что же в ней было....

Andrey Burinov

до сих пор хочу понять

Людмила Державина

внутренняя манкость...

Nikas Juozaitis

По моему мнению, если у девушки есть ум, она сможет сделать себя и красивой и привлекательной. А вот если ума нет- пиши пропало. На одной красоте долго не протянешь.

Наталья Вованова

Даже если Бог обделил женщину красотой, но дал ей ум, она всегда будет привлекательной, а это чаще срабатывает намного лучше приторной красоты................

Людмила Державина

настоящая красота никогда не бывает приторной.....

Наталья Вованова

Ну, если вы о НАСТОЯЩЕЙ..............

Евгений Артамонов

Девушки предназначены для деторождения и поэтому главное в ней её правильная комплекция и вера в Бога и правильное понимание своей роли в семье

Людмила Державина

даже если будет кривая...хромая...глухая...но главное чтобы понимала свою роль в семье...а вокруг ее стали бы так же понимать...

Евгений Артамонов

кривая...хромая...глухая.. НЕ МОЖЕТ ПОЛНОЦЕННО РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ

Людмила Державина

почему...кто это сказал...рожают...воспитывают...но в основном в одиночестве..

Евгений Артамонов

А почему рожают и воспитывают в одиночестве? В одиночестве воспитанный ребёнок неполноценен

Людмила Державина

я не знаю в какой семье вы воспитаны...но сказать вы разумны и рассудительны....сложно...

Влад Кропоткин

Привлекательность и красота близкие понятия. Ум - это хорошо. Когда это есть все вместе - прощай свобода, да здравствует любовь!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ум относителен,красота субъективна,привлекательность-совокупность ума и красоты. Так что по- моему важна привлекательность.

Shlooz Shlooz

Ум. При наличии ума, всегда есть возможность быть привлекательной. Ну ум, эволюционирующий в мудрость, может дать и красоту.

Shlooz Shlooz

Привлекательность без ума - это такая фора. Девушке дается возможность привлечь мужчину, создать семью и родить, даже не обладая умом. Ну, а дальше начинается свободное творчество и, собственно, настает время подключать тот самый ум. Хотя, возможно я ошибаюсь))

Людмила Державина

конечно ошибаетесь...

Shlooz Shlooz

)

Zima

Ум девушке ни к чему. Если бы девушки были умными, никто бы замуж не выходил. Привлекательности и веселого нрава достаточно

Людмила Державина

да...оценка очень дешевая...

Zima

Как есть

Людмила Державина

печально...

Zima

так вам теперь-то почему печально? вы же уже не девушка

Людмила Державина

печально от того что это сказала женщина о девушках...по вашему мнению только ненормальные девушки выходят замуж...

Zima

Почему ненормальные? По молодости все выходят.

Людмила Державина

вы написали...если бы были умными...значит ненормальные...вы такой были...я нормальной и здоровой и вышла по любви...лучшего и не надо...

Сергей Колодкин

Когда есть ум всё можно приложить, а к кросоте и привлекательности ум не приложишь, как у нас говорят "Чужой ум до порога"

Антон Громов

Каким образом умной и страшненькой приложишь красоту, если она не миллионерша, способная пройти кучу пластических операций?

Татьяна

наивный, хватит косметики

Рустам Зинатуллин

Для меня важно УМ. Потом привлекательность. А если при этом будет красивой, то это не помешает, хотя это не столь важно.

Людмила Державина

классно...

Рустам Зинатуллин

Не люблю тупых девушек.

НЕ
Никита Елисеев

Лучше, когда все вместе. Шекспир говорил-красавица с умом тужить не будет, ум выдумает, а красота добудет.)))

Любовь Куликова

Умная девушка всегда привлекательна,а красота может быть и внутренняя, которая притягивает как магнит

Валерий Старухин

Тебе ни в чем ни откажешь.Все при себе и в норме-весна в ручьях потерялась и ты разберись с любовью.......

Валерий Старухин

Молодец-я бы тоже в тебя влюбился-только судьба холодец и многого я не добился

Людмила Державина

в любом случае...удачи вам...

Валерий Старухин

Рад был увидеть красивое

Людмила Державина

спасибо...

Валерий Старухин

Надеюсь еще встретимся-мечтать говорят ни вредно

Leonid Yakubov

важно быть женственной, что подразумевает первое, второе и третье. Только ум заменил бы на мудрость.

Дмитрий Табунов

Всё вместе. Это всё равно, что вести дискуссию на тему, что важнее для самолёта - крылья или мотор?