Людмила Державина

Что важнее иметь девушке---привлекательность, ум или красоту?

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

"девушке" важнее "иметь" - женственность, женские умения/навыки, адекватность и чувство юмора..;) ))

Victor Petukhov

Мне кажется,, что достаточно для девушки быть умной, но и привлекательной. Только не красота!

Victor Petukhov

Красота-это спекуляция внешностью!

Людмила Державина

какие глупости..как же так жизнь прожил и не понял главного...красота спасет мир...

Victor Petukhov

Красота - это в основном внешняя оболочка . Ее надо игнорировать.

Людмила Державина

похоже вы женились на квазимоде...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ум доброта ласка честность преданность вот качества женщины которая желанна для мужчины

Владимир С

В первую очередь не иметь, а уметь - готовить, шить, вязать, если она планирует замуж выйти.

Наталья Скорякова

Не знаю. История показывает, что красивые и умные, как правило, несчастны в личной жизни.

Феникс Ясный Сокол

Важнее чтобы девушку хотели иметь...чем то что девушка думает что ей нужно иметь :))))

Михаил

Умный к умному, богатый - к богатому, дурак к дуре - выбирайте, а сиськи есть у всех.

Людмила Державина

ладно бы так ответил мужчины... у них все через сиськи и письки...а вы то о чем....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я еще не понял,хотя и 42 года уже женат,просто люблю и все😜

Ендурин 15

миллиард простых человеческих долларов. и сразу все эти качества у нее появятся

Людмила Державина

у нее и без этого все есть...генетика...

Аптер Пётр Яковлевич

В человеке должно быть всё прекрасно.Так кажется Антон Павлович некогда сказал?

Аптер Пётр Яковлевич

Люблю классические примеры

Ме
Медея

первые два качества, т.к. третье сугубо индивидуальное и не все могут заметить

Станислав Носов

Душевную привлекательность , а остальное в процессе общение ....😊👍💐

Наталь

Ум. Умная с любыми данными найдёт для себя наилучший вариант и свой стиль)))

Наталь

Вы того же мнения?

Сергей Сосновский

В человеке должно быть всё прекрасно - и ум, и душа, и тело! Извините, не знаю, кто это сказал.

Наталь

Чехов)))

Сергей Сосновский

Спасибо за уточнение, постараюсь запомнить.

Андрей Лященко

Лучше всё сразу и побольше . Но еслли ума слишком много это уже недостаток .

Ив
Иван

Важно иметь девушке: и привлекательность, и ум, и красоту! 😜

Ив
Иван

Шмяк!

Игорь Сергеевич Соловей

Всё ...) ...А процентное соотношение этих составляющих у каждой по разному...)

Любовь Любарева

С точки зрения большинства мужчин - пусть будет красива, и довольно с нее.

Людмила Державина

жаль...у мужчин скудость мышления...

Любовь Любарева

не обязательно. На этом фоне они лучше себя чувствуют...

Людмила Державина

есди мозгов мало ...никакая картинка их не украсит...

Любовь Любарева

Мозги - не брови, нет - не нарисуешь (Ф.Раневская)

Людмила Державина

не в тему вы взяли высказывание Раневской...совсем не в тему...

Ва
Вадим

деньги с деньгами она и привлекательна и умна и красива (хотя мне пофигу)

Александр Михалёв

А привлекательность от красоты сильно отличается? С умом всё понятно....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй так таки шо ум)) С ним, при ейном желании, и все остальное будет))