Alla Lala

"Я серьёзно вам говорю: Выключите телевизор! Люди начнут смотреть вокруг себя, они поймут, что вокруг нет никаких американцев, никакого НАТО, что дыры в дороге не потому что Байден туда бомбу сбросил, а потому, что твой сосед начальник ЖЭКа, он эти деньги и спиздил. И народ будет не с телевизором разговаривать, а пойдёт с начальником ЖЕКа разбираться и будет добиваться от него.. Нужно начать с этого.." - Артур Смольянинов. Как вы считаете, прав Артур? Я вот думаю нет. Ведь если народ разберётся с начальником ЖЕКа, он пойдёт с Вовочкой Путиным разбираться..и пипец жопке Вовочкиной 😄 Поэтому ВРУБАЙТЕ путинское тв и смотрите какие вы ВЕЛИКИЕ в своей Сверхдержаве!

Ответы · страница 2
По
Полтавчанка

это точно😃😃😃😃

Аман Карамсаков

Пять с плюсом!!!

Alla Lala

так Зеленскому за что??

Аман Карамсаков

Ты же знаешь, я вне политики...

Alla Lala

ну тогда зачем ерунду говорите..

Аман Карамсаков

Они оба виноваты в этой войне. Дайте ДНР и ЛНР жить , как они хотят. А Путин пусть не решает свои региональные проблемы, жизнями людей ( с обоих сторон)

Alla Lala

Дать жить кому? оккупированным территориям? Так в чём виноват Зеленский? перечислите!

Викентий Ви

🤭🤭🤭🤭

Konstantin Leytan

Точно 👍

Адриано Челентано

Не гони!

Alla Lala

???

Адриано Челентано

Владимирович со зверьем разберется а потом и в России порядок наведем! А всяких предателей вон из станы! Тем более не талантливых

Alla Lala

точно! он же 22 года наводит порядок.. и всё бардачнее и бардачнее в Рашке 😄

Alla Lala

да. Украиной он до 2014 правил.. и там бардак был. Скинули пидора и лучше жить стали.

Валерий Миронов

👍👍👍

Валерий Миронов

Я сам по себе, и я в том возрасте когда бояться глупо.А правда- она одна!

Alla Lala

🤝

Валерий Миронов

А вы скорее всего Украинка?

Alla Lala

нет..

Alla Lala

за что??😳