Татьяна Бочарова

почему так много агрессии к девушкам, которые выходят замуж за иностранцев и уезжают жить за бугор? разве любовь имеет национальность?

Ответы · страница 4
Yanka Egyptianka

Наши дяди оторвались от бутылки и распереживались😀

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не меньше агрессии и со стороны женщин по отношению к парням, что женятся на иностранках.....))))))) Любовь не имеет национальности....

Софья Белоусова

Конечно, любовь не имеет национальности, просто зааисть

Сергей3 Подарь

это проблемы этих девушек и пусть иностранцы терпят их

Сибирский Инквизитор

Сейчас это уже не актуально. Еще лет десять назад - да.

Валерий

Это не любовь...забугорные перспективы лёхкой жизни:-?

Сергей Пугачев

много ли немок влюбляются в наших и едут к нам на пмж

Татьяна Бочарова

Немки вообще замуж не особо собираются ))) у них приоритет - карьера

Сергей Пугачев

ладно,не немки,любьіе представительницьі технології стран,куда обьічно едут наши барьішни "по любви"?турчанки,гречихи(гречки),и т.д. и т.п.

Татьяна Бочарова

просто в России мало мужчин, много женщин... иностранкам не остается) всех разбирают свои

Сергей Пугачев

их по всему миру меньше женщин

Дима Субботин

Я миролюбивый и уступчивый-выходите замуж за меня !!!

Дима Субботин

выходите замуж за меня-я миролюбивый и уступчивый.

Moonking Shadiyev

На земле есть только две нации. А Вы знаете какие?

Вячеслав Крушевский

Нет не имеет...а деньги большой интерес вот и едут

Владимир Иванов

Многие просто завидуют , что у них не получилось.

Чеширский Кот

любовь к чему !! к мужчине или к хорошей жизни !!???

Татьяна Бочарова

Почему вы считаете , что "там " хорошая жизнь ?

Чеширский Кот

я не считаю что там жизнь хорошая я видел девушек собравшихся замуж за иностранца !!! что примечательно они не говорили о своем избранном они восновном говорили о жизни которая их там ожидает !!! та и хотелось спрсить а ты за кого выходиш замуз за человека или страну !!! что ещё интересней видел их потом по сос сетям !! чесно скажу взгляд у них был какойто печальный !!! видел и других которые понастояшему полюбили человека и уехали !! поверте это совсем разные девушки !!!!

Сергей Агиенко

Часто это не любовь а способ устроиться в жизни.

Александр Сухенко

не уж то мало своих что надо на чужих цепляться

Helena Veselova

Да Совет-да-любрвь! Пусть все будут счастливы!

Александр Вайсгерберг

99,9& девушек выходят за иностранца не полюбви

Андрей Чувихин

действительно, ну вышла за цыгана ну и что?)))

Татьяна Бочарова

и ушла за табором😀

Татьяна Бочарова

да нет... вспомнила... однажды была в цыганском театре. в роле зрителя

Егор Ланс

Хохо, вы можеье об этом со мной погоговорить

Владислав

Какая агрессия? Похрен же ,кто куда уехал,

Константин

мне хорошо я не девушка, а значит не уеду..