Елена Амеличева

Как Вы относитесь к инвестициям?

Ответы
Александр Жданов

Надо иметь хорошие деньги, что бы хорошо инвестировать и получать хорошие дивиденды. Надо иметь хорошие связи, что бы знать, куда инвестировать, за тем же нужно ХОРОШЕЕ образование. Ни того ни другого ни третьего у меня нет. Так что нейтрально) но с точки зрения пользы обществу, инвестор хуже ростовщика

Надежда Суслова

богатые люди потому и богатые, что они ни за что...

Александр Жданов

Ни за что, что?

Надежда Суслова

не берут деньги в кредит на покупки бытовых вещей или одежды.

Александр Жданов

Я могу сказать так, кредит, это продукт для богатых

Надежда Суслова

Наверное, кто как привыкает. Кто то любит жить в долг, а кто то нет.

Максон Вованыч

Не, ну если ты согласна проинвестировать меня ...

Елена Амеличева

Такие, как Вы - позорят мужской род!

Максон Вованыч

А такие, как ты, видимо никогда не начнут понимать шуток.

Елена Амеличева

Не помню, чтобы мы с Вами переходили на ты! Вы общаетесь не с подругой! И плоский юмор я не понимаю!

Неклюет

Хорошо, если в производство материального.

Надежда Суслова

Сейчас таких энтузиастов мало

Неклюет

Время легких денег проходит, так что найдуться и такие энтузиасты.

Жорик В Тумане

Любого инвестора кидают рано или поздно.

Жорик В Тумане

Любые акции и инвестиции это кидалово, в плюсе только тот, кто эту кашу заваривает. Быстро богатеют люди лишь воровством и обманом. И это не дремучесть, а разумность в том, чтобы не дать себя обмануть.

Жорик В Тумане

Притча есть такая: "Однажды в одной деревне появился некий торговец - маленького роста, плешивый, с животиком и длинным носом колченогий мужик. Он объявил селянам, что готов покупать у них мышей по $10. Так как грызунов в деревне и в окрестностях было много и к тому же они уничтожали урожай, то селяне охотно приняли предложение торговца. За неделю они отловили 100 000 мышей и заработали $1млн. Мышей в деревне стало заметно меньше и вылавливать их стало труднее, поэтому торговец поднял цену до $30. Селяне заработали еще $3млн. Торговец поднял цену до $90 и по делам отлучился на день в город, оставив вместо себя помощника. Помощник тут же предложил жителям деревни сделку:- Я готов продать вам мышей по $50 за штуку, а завтра вы продадите их уже по $90. Селяне собрали все свои сбережения, заняли денег в соседних деревнях и выкупили всех мышей обратно. Больше они не видели торговца с помощником. Но зато у них остались долги и тьма тьмущая вредных мышей…" Это всё, что нужно знать о биткоинах.

Ол
Олег

Это не биткоины,а гораздо круче и выгоднее.....

Жорик В Тумане

Тогда зачем вам помощники? Система пирамиды рано или поздно рухнет, а в выигрыше останутся только хозяева пирамиды.

Ол
Олег

Если бы ты был хоть чуть чуть дальновиднее то понял бы,что пирамида является самой устойчивой фигурой и рухнуть она не может . От слова НИКОГДА. Назови тогда. что не является пирамидой? Банки это что? Пирамида) Супермаркеты. Пятерочка например. То же самая настоящая пирамида. Да в мире везде куда ни кинь одни пирамиды. Рушатся не пирамиды. загибаются и схлопываются только одиночные компании. Им труднее значительно выживать в условиях рыночных отношений. Сразу видно.что ты не учил обществознание в школе..

Мусик Тоша

хорошо отношусь, тем более когда зп дают

Надежда Суслова

вложение денег сегодня с з/п, с целью получения их завтра,
в большем количестве.)))

Багдат Избасаров

положительно если на длительный период

Багдат Избасаров

я знаком ...отслеживаю ...занимаюсь акциями и ПИФАМи

Надежда Суслова

Добавляйтесь в друзья в VK https://vk.com/nadezhdasuslova8
Будем общаться и обмениваться информацией.

Багдат Избасаров

я в октябре улетаю отдыхать ...буду в конце ноября ...в период отдыха я отключаю все ...встретимся в декабре ...

Надежда Суслова

Мягкой посадки и отличного отдыха!

Багдат Избасаров

Я в Гонконге жарко , но приятно продлил себе лето

Ел
Елена

равнодушно, мне нечего инвестировать

Надежда Суслова

Благодарю за ответ

Ел
Елена

пока

Надежда Суслова

Удачи!

Палыч Палыч

Это вклады или пожертвования?

Ол
Олег

Пожертования - это краудинвестинг. Вы бы поинтересовались у гугла,что такое инвестиции.что бы не возникало глупых вопросов))))))

Палыч Палыч

Нахер мне ваш пиндосский нэт

wonmaer

смотря во что инвестировать

Андрей Матлюбкин

положительно, инвестируйте

Андрей Матлюбкин

всего вам доброго

Тамара Ананьева

Лучше бы без них обходиться

Тамара Ананьева

Хорошее дело. У Вас это получается?

Тамара Ананьева

Удачи Вам.

Надежда Суслова

Надумаете, инвестировать, пишите. Вот Новости от 29 сентября 2017
Добавляйтесь в друзья https://vk.com/nadezhdasuslova8
1. Equity pack - полностью автоматизирован и доступен по всему миру
2. WG Startup - c 5 октября начинается предложения по стартапам
3. FX Multiplier 2.0 меняет название на RYZE
4. Программа поощрения акциями компании
5. Новый продукт Crypto Pack - майнинг основных криптовалют на оборудовании WG

Тамара Ананьева

Спасибо, подумаю

М.к.

Занимаюсь этим,а что.?

М.к.

Так-то лучше.

М.к.

Приятных снов,надежда...!

Надежда Суслова

Спасибо.

Борис Макаренко

Норм) есть варианты?)))

Борис Макаренко

Мож ватсап?)

Надежда Суслова

Не пользуюсь)

Борис Макаренко

Жаль!)) а я скайпом!!))

Галина

РАВНОСИЛЬНО ВЕТРУ.

Ол
Олег

А в криптовалюту? Сильному ветру?😅

Галина

Еще темная лошадка, с государством опасно связываться ,оставит без трусов .

Ол
Олег

Поэтому и не связываемся с государством........

Галина

а с кем же работаете, с забугорьем .

Ол
Олег

Зачем с забугорьем. вы как будто в вакууме живете. не видите ничего вокруг себя. Или не хотите видеть?

Александр Луньков

Присылайте 😤

Надежда Суслова

Александр, здравствуйте! Напишите свой логин скайпа.

Александр Луньков

) У меня его уже нет.

Нина Лазарева

сама инвестирую

Нина Лазарева

я там уже состою мне нравится

Нина Лазарева

я там уже состою мне нравится

Нина Лазарева

регистрация в университете ни к чему не обязывает

Елена Амеличева

Спасибо.

Александр

Люблю, получать.

Надежда Суслова

Есть от кого?

Александр

Нет, не получал ни разу. Но уверен, что мне понравилось бы.

Надежда Суслова

Тогда к этому нужно стремиться, чтобы еще больше нравилось

Александр

Думаю, что нефиг привыкать.

Надежда Суслова

Наверное, Вы правы!

Надежда Суслова

И здесь есть момент, который мне очень нравится.

Максим

глупый вопрос

Елена Амеличева

Видимо Ваша аватарка соответствует Вашему развитию...

Максим

Нет мозгов - нет проблем.

Елена Амеличева

И как Вам живётся-то "без проблем"? Не скучно?

Максим

Это утопия. Все же этого хотят.

Вараздат Григорян

Отрицательно.

Надежда Суслова

Нет средств? Нечего инвестировать?

Ал
Александр

Надо обдумать