Ника

Как бл справиться с эмоциями , я ваще не понимаю , мне хоть обпейся валерьянкой крвалолом, алкоголем причем в усрачку состояние все равно будет такое же !!!как его контролируют ??помогите

Ответы · страница 3
Владимир Лыхман

Алкоголь не выход, тут нужно искать причину.

Nodir Ataxanov

С перва. Задайте себя вопрос. Надоли это мне

Ника

Жизнь такая ,сама не пойму че я так разхожусь 🤷‍♀️

Nodir Ataxanov

Человек надо контролируть себя из внутри

Ильшат Сайгафаров

По трахатся тебе нужно..во всех стилях☺️

Ильшат Сайгафаров

Мне ещё до него долеко..так любитель☺️

Emmanuil Christov

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛНОЕ ПОКАЯНИЕ пред Богом.....

Emmanuil Christov

- вот от этого и проблемы....

Психоделический Енотик )

Тут к доктору лучше , мне помогает немого )

Евгений Савельев

Необращай внимание.Люби себя и будь проще

@Лек©Ей

спортом занимайся больше, а бухай меньше

@Лек©Ей

Значит в парке гуляй. Аватарку смени. Не очень хорошо на ней выглядишь, но тебе конечно виднее

Ника

Ты ебанутый там ,я не баба яга же блять на улицу то входу прикинь

@Лек©Ей

Эта аватарка лучше. Совсем другое лицо. Не рычи. Прислушайся. Мне же тоже нет никакого дела до тебя, если тебе это не надо)

@Лек©Ей

😉💐😜

ДА
Дмитрий Аверченко

помочь? только, могу плату попросить.

ДА
Дмитрий Аверченко

Только из-за твоего ника. Забавно. Почувствуй крылья за спиной. Обрети трансформу. Она сожрет большую часть твоей силы. Эмоций не останется..

Ника

Попробую ,но я даде не представляю как их чувствовать то

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Да уж.. Тогда я, наверное не помошник) Действительно.. Что такое "почуствовать крылья"? Ну наверное мне бы было проще третью ногу почуствовать. Само пришло.

Алексей

Что случилось? Можно в личку!

Андрей Панасенко

Нада поспать и все пройдет

Андрей Панасенко

Выпить поспать проснутся выпить

Ника

ахахха, я так же и делаю рикинь вот

Андрей Панасенко

Потом сказать близким что алкаголик и они быстро выличат и настроение поднимут

Андрей Панасенко

Cherry Cherry

К психотерапевту сходите

Денис

Все очень просто, смотри

Денис

Перекувыркнись через голову и под подушкой появится записка с ответом

Ника

Ахахах 🤣🤣🤣😁👏🏻

Денис

Чего хохочешь, кувыркайся давай)

Денис

Точно кувыркнулась или обмануть меня решила?

Денис

Ну тут либо ты врешь либо способ не рабочий...Тогда просто стой на голове пока эмоции не перевернуться вверх тормашками тоже

Ника

Я не вру никогда на голове стоять я не умею я сделала все что могла

Денис

Ой ну конечно, даже я, ДАЖЕ Я, иногда вру,так что потише там со словом "никогда")

Тссс...

Пиздить вас надо было

Сергей Антипин

ну вот, разве так можно?

Ника

Можно ,и с этим все впорядке;)

Сергей Антипин

хм, мазохизм какой-то

Сергей Антипин

садо-это уже драка, а не избиение))

Дядя Жека

ты просто больная

Дядя Жека

иди лечись еп ти.. бешенная телка

Дядя Жека

тебе по боше х....м стучали

Дядя Жека

ты бешенная судя по вопросу ... хочешь ко мне приходи я тебя перевоспитаю... шелковой станешь

Дядя Жека

помочь хочу.. тебе нужен секс

Ника

Ахаха ну приезжай успокаивать 😍

Дядя Жека

давай ты ко мне .. в столицу .. все для тебя сделаю

Дядя Жека

давай пакуй чемоданы.. к жениху скажи

Зов Древних

Бегай по утрам

Ника

Это блять боль я потом не могу встать 2дня,потом еле хожу ещё дня 2вообщем так хуево вообще

Зов Древних

Это лучшая для организма очистка

Зов Древних

Молочина

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Научить?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Где одна строчка, там -- чтобы переключиться.
Радость вызывается предыдущим: гневом. Задумчивость радостью. Печаль задумчивостью. Страх печалью. Гнев страхом. И всё. Если ты постоянно боишься, например, нужно думать, что тебя печалит.

А второе соотношение для того, чтобы убавить все эмоции и они не были крайними. А вещества только вызывают эмоции, которые человек не умеет вызвать сам. То есть это не помогает.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я, видимо, невнятная. Запомни строчку:

Гнев. Радость. Задумчивость. Печаль. Страх.

Каждое выключается следующим.

Чтобы убрать гнев... обрадуйся.
Чтобы убрать радость... задумайся.
Чтобы убрать задумчивость... опечалься.
Чтобы убрать печаль... испугайся.
Чтобы убрать страх, разгневайся.
_____________________________________________________
А от избытка любой эмоции, то есть, когда они все через край,

Печалься для ровной радости,
Размышляй для ровного гнева,
Гневайся для ровной печали,
Бойся для ровной задумчивости,
Радуйся для ровного страха.

То есть, имея привычку ко всем пяти эмоциям
и упражняя их все, ты переизбыток гасишь и себя балансируешь.

Ника

радуйся для ровного стразха

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Угу. Допустим, ты паникёр. То есть страх
единственное навязчивое состояние.
Значит:
1. Гнев. Это эмоция, которая тебя выводит из страха в радость.
2. Радость. Это то, что ты делаешь как можно больше, и страх перестаёт быть диким. Потому что совсем без страха нельзя. И ещё тогда третья табличка:

3. Гнев сильнее мысли.
Мысль сильнее страха.
Страх сильнее радости.
Радость сильнее печали.
Печаль сильнее гнева.

То есть если ты чувствуешь беспомощность ещё, можно просто включить стоп-сигнал. Бояться тебе мешает размышление. Устрой себе мозговой штурм, и ты не сможешь испытывать страх.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зная эти три соотношения, ты просто выбираешь, что тебе нужно сделать с любой эмоцией: изменить состояние, или сбалансировать, или перебороть.
Важно уметь и то и другое и третье.

Александр Бебишев

Бухаешь?

Ника

Ну перестала хотябы бухать ,а то ещё страшнее

Александр Бебишев

Ты уж определись, что важнее - самочувствие или внешность

Александр Бебишев

Выпью, пожалуй, за эти точные и великие слова... Ваше здоровье!!!