... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я готова вернуться в детство, где разбиты колени, но не тронуто сердце.Вы бы хотели вернутся в детство???

Ответы
Аркадий Жарков

Идёт первоклассник первый раз в школу мимо детского сада.
За забором на веранде играют дошколята.
Подошёл к ним, посмотрел, вздохнул: «С удовольствием бы присоединился, но образование не позволяет».

Крысанов Андрей

да!!! когда один день тогда равен году сегодняшней жизни за который ты успевал подружиться потом поссориться потом опять подружиться , сходить на край света .. победить всех врагов...

Александр Данкев

Хотел бы, то время когда родители были ещё живые и молодые, где ты был любим и защищён, где было всё впереди. было счастье!

Михаил Алексеенко

Туда, где каждый куст-свистулька, палочка-пистолет! Где не считали ни дней, ни " пятниц" ни долгих ночей и коротких лет!

Михаил

там мама была молодая. все бы отдала за это кроме детей.жили бы с ними и с мамой. и еще дедушку с бабушкой. и все.

Иван Авдюнин

Нет, тогда бы я не встретил тех людей которых знаю сейчас и не было бы у меня собаки которую очень люблю.

Вячеслав Серкин

Нет. Слишком много воспитателей. После института 3 года по распределению работал. Вот класс. Свобода.))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. На пару дней только если, посмотреть на молодых счастливых родителей...

Сергей Богатов

А вот тут не согласен-сердце тронуто,не зря вспоминаем детство с теплотой.

Алекс Венцель

В детство да, но пережить всё что пришлось испытать заново ни за что...

Михаил Цветаев

Нет,потому что в детстве я хотел побыстрее стать взрослым!)))

Александр Шебалин .

Да,и очень!:"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!".

Владимир Ефимов

Я из него забрал ВСЁ, что мне нужно было для взрослой жизни.

Да
Дарий

Опять музколедж, школа струнных, консерватория ....неее

Леонид Писанов

нет, всё запрещали, ничего не умел и нихрена не знал)

Сергей К.

Конечно хотел бы ...с девочками в доктора поиграть ...

Вера Гудкова

Нет,пусть жизнь продолжается,интересное вперели.

Абырвалг

еще предоставится такая возможность - в старости

Василий.

Я бы вернулся, потому, что родители бы живы были.

Io
Iosеf

... мужчина до гробовой доски в душе ребенок.