Почему Так?!

Здравствуйте все! У меня в реальных Друзьях два врача! Мужчина врач хирург и женщина врач анестезист. У обоих огромный опыт и занимают важные посты в системе Здравохранения. Задал однажды им вопрос: за всю Вашу врачебную практику, к вам когда-нибудь обращались за помощью попы (РПЦ) и видели ли вы, чтобы они (попы) лежали в больницах?! Оба врача ответили: не видели! Вопрос: а где и кем попы лечатся?!

Ответы · страница 2
Danila

вот это интересно

Почему Так?!

Очень интересно! А еще интереснее, почему среди присяжных - священник большая редкость! Оч-чень большая.............

Danila

все таки мысли, образ жизни должен быть чистым. они вне бытовых проблем

Прошлое

Видимо не болеют

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Богом лечатся и исцеляются! ВЕРА - их врач!

А.
Алексей ...

в израиле

Почему Так?!

В Израиле места не хватит....

Доктор Алекс(Ей)

У меня

Доктор Алекс(Ей)

Я вообще в целом спросил.люди прихрдят общий холестерин какой по вашим реагентам у большинства

Доктор Алекс(Ей)

Вы видимотмой вопрос не понимаете.в рещультатах людей какие цифры? Например у нас о золестерин 7 8 или 9 мммоль л

Лунный Свет

У кого у вас? У меня, например, 4,9. Для того, чтобы о чем-то говорить, нужно рабочий журнал под рукой иметь - а я сейчас дома и рабочие журналы домой не таскаю.

Доктор Алекс(Ей)

Аа.хорошо.у ваших пациентов

Лунный Свет

Зачем мне запоминать не касающиеся меня цифры, тем более ежедневно человек по 30 бывает? Я же сказала - посмотрю, посчитаю, выведу среднюю по возрасту, полу, сезону...