Fox Black

Расскажете о своих самых нелепых, веселых и забавных косяках, которые когда-либо совершали в жизни?

Ответы · страница 2
Евгений Лобода

женился три раза

Ольга Колесникова

Ну это не только твой косяк..Женя..Я тоже три раза была замужем..и ТРИЖДЫ вдова....

Евгений Лобода

а это и не косяк собственно))))) просто мозги ,я так понимаю, с возрастом,порциями природой выдаются )))

Ольга Колесникова

Собственно..ДА))))

Олег Новаченко

потеря семьи

Fox Black

Не самое забавное однако происшествие

Алексей Медовщиков

с себя начни

Fox Black

Свои-то известны, чужие интересней)

Алексей Медовщиков

столько было, что буковок не хватит, всяко было

Вадим Беднарчук

Женитьба

Fox Black

Вы уже второй человек, который так говорит) И правда такое забавное происшествие эта женитьба?)

Fox Black

Когда-нибудь может и попробую)

Fox Black

Ахах, это будет еще не скоро уж поверьте)

Юрий Питеев

не помню.

Юрий Питеев

Что делать.Для меня это несущественно. Много ли нужно человеку для полного счастья? Как минимум — все.