Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 16
Александр Грызлов

их не шлепать надо, а трахать, а по лицу мы получаем когда не хочем

Алена Юра

Но почему, у мужчины тоже бывает привлекательная. Нужно работать.

Диана Александровна

Мы бьем по объекту нашего собственного внимания😜

Диана Александровна

Это моя версия. Может в другом причина

Юрий Юрченко

Потому, что если бы мы её шлепнули по лицу, то получили бы по роже.

Вика Юркевич

По лицу это в лучшем случае...а так можно без яиц остаться!🙂

Helena Veselova

А как Вы поступите, если посторонний мужчина хлопнет Вас по попе?

E.n.s. E.n.s.

Воспитанные девушки вам попадаются.....можно и в пах схлопатать!:-)

Pawel Galstjan

при развороте девушки ближайшее удобнее место для пощочин лицо .

Настюшка Медведева

Ну давай еще девушки будут бить парням по попе,по лицу то больнее

Ирина Зарницына

А Вы не шлёпайте по попе. Нашли себе удовольствие, понимаете ли. 😄

Геннадий Бадаков

ОТБИВАЕМ ЖЕНИХОВ У НЕЁ,А ОНА НЕВЕСТ У НАС,СТАВЯ ЭТИМ НАМ СИНЯКИ)))

Денис Сардаров

Инстинкт защиты срабатывает в ответ на инстинкт озабоченности!)

Вера

по попе - когда занимаешься сексом, по лицу, когда сексом не с ней

Вячеслав

Потому что каждому хочется шлёпнуть именно по красивому месту..

Qqqq Qqqqq

это они так проверяют а будет ли продолжение знакомства или нет

Ал
Александр

Ага!😁🙇‍♂️
К деньгам если поцелует в ответ к большим. Если даст в глаз к растратам

Инна Шевелёва

а вот за то,что по попе.Лицо-это публичное место,а попа интимное.

Ольга Малахова

)))представьте картину если вас девушка начнёт шлёпать по попе)))

Игорь Курлышкин

Кто какое место привык подставлять, по этому месту и получает 🙂

Ирина Ка

О, ужас, видимо, я не девушка, я тоже предпочитаю шлепать по попе.

Марина Дмитриева

чтобы руки не распускали,тебе самому такое движение понравится