Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 17
Александр Трофимов

по попе отбивают женихов а по лицу потому что она этого не хочет

Dildora Karimova

по приоритетности: для женщин приоритет - лицо, для мужчин - попа

Люба Васильченко

Как объяснить. ...взаимные "комплименты "на физическом уровне😂

Люба Васильченко

Потаму что мужчине по попе женской ручкой как правило вообще ни о чем..😂не больно..как мужской рукой по женской попе...так что все сопоставимо

Дин Кунц

а многим женщинам енто нравицо йа знаю

Люба Васильченко

Смотря какая сила удара..как правило полечила это ответ на боль

Дин Кунц

да никакой силы нет глафное почувствовать упругость попы

Со
Сонечка

тут есть два варианта и я не знаю какой из них вас обидит меньше

Мэриэн Мид

А значит тогда девушки начнут ударять по больному месту парней

Дюдюка Барбидокская

я ксати раз нечаянно мужчину незнакомого по попе шлепнула)))))))))

Екатерина Молодых

просто у вас нет попы по которой можно шлепать,у вас есть щечки)

Екатерина Начарова

Это не красиво шлепеть девушку по попе если это не ваша девушка

Ароя Раяцилис

=______= а какой девушке понравиться,что её за..кхм...понятно короче

Зариддин Нарзыкулов

Типа её позоришь типа неприлично. Мне лично в этом плане пофигу

Нина Панова

представьте,идете,а вас девушка по попе пошлепала-ваша реакция

Гулевская Рашида

Потому что вы на девушку смотрите снизу вверх а они сверху вниз

Без Имени Но По Отчеству

правельно и делает не распускай грабли я бы еще и в поддых дала

Ольга Коптелова

Мужчины привлекают внимание, а женщины показывают свои эмоции

.*
...*вредина *...

у нас попа красивая, а мальчики просто наглеют поэтому по лицу)

Людмила Теуважева

ей это не нравится вот она и отвечает, не бить же вас ниже пояса

Nina Nina

можно дошлепаться - шлепать возможно в дальнейшем будет не чем

Ольга Самущенко

Ну наверное нужно знать кого шлёпать, чтоб по лицу не получить.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

картинка маслом - девушка хлопает по попе парня, а он ее по лицу

Раиса Архипова

Попа у вас жёсткая. По лицу надёжнее. А вы всё приятности ищите.