Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 18
Ирина Смирнова

Фи, а разве так можно, всех женихов отобьете у нее.... не хорошо...

Лена Наумова

А почему должна в ответ если это не ваше и может это не приятно

Лена Наумова

Нет не приятно тогда бы оплеухи не получали

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

У женщин разный характер, тут хрен угадаеш

Лена Наумова

Здесь не характер а воспитание и как воспитаная девушка всегда даст оплеуху за шлепок по попе

S V

Вы брюки снимаете через низ, а мы платья снимаем через верх...)))

Black Wolf

🤣🤣🤣

Ольга Вильдяева

Девушек не прилично шлёпать по попе,а по лицу они бьют за дело.

Людмила Тотрова

мужчина от вожделения, девушка от возмущения... причины разные

Ирина

если будем шлепать вас по попе,это значит мы заигрываем с вами

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вы всегда лезите, куда вам нравится, а нам нужна доходчивость.

Елена Пахомова

Не всем девушкам это нравится...не заблуждайтесь на этот счёт!

Елена Золоторенко

Два правила жизни:
1. Не парься из-за всякой фигни.
2. Всё фигня

Цап-Царапка Вредина.ру

Ужжос! Дура потому что.. мне ближе в живот двинуть чем по лицу))

Владимир Евграшин

девушки вообще мыслят неординарно. и их иногда сложно понять.

Зоя Власова

по попе - когда она маленькая, а по лицу - она отомстила за попу

Нагаев Виктор

это наводит на мысль...они что считают это равноценным??????????????

Татьяна Кравчук

ненавижу ,когда по попе шлепают,точно хочется ударить по лицу

Татьяна Белякова

Девушкам нравится мужская щетина... Мальчикам - женская попа )

Шейх К.

Сперва преодолеть надо расстояния от лица до опорной точки...

Чеширский Кот

у когото попа находится на опе у а когото попа находится на ...

Светлана Агламазова

Если ты девушку на улице по попе хлопнул, ты почему живой ещё?

С*
Светлана ***

Напиши свой ответ... чтобы не получать по лицу дарите ей цветы

Евгений Кудрявцев

Попробуйте не шлёпать по попе,гарантирую,рожа не пострадает.