Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 5
Татьяна Омск

А ещё может по голове сумочкой. Она приняла вас за вора, который хотел залезть в карман, а попал не туда 🙂

Анастасия Быданова

то что вы шлепаете нас по попе-это ваше дело!а по лицу получают не все!а только те,кто этого заслуживает!

Евгения Овчинникова (Спб)

попробуйте быстро после шлепка повернуться к девушке тылом))... а то приходится бить то, что полд рукой))

Зоя Ощепкова

мне кажется, в народе говорят, когда шлепаешь по попе, отбиваешь всех поклонников, а по лицу- поклонниц!

Дмитрий Лин

Только не обижайтесь и не держите зла на меня-но может она считает Ваше лицо равным своей пятой точке?

Юрий Костин

Мне как-то в юности бабушка сказала не шлепай она не корова Запомнил на всю жизни и не получал пошечин

Фаина Дрокова

Приятным местом для мужчин является попа девушки,а для девушки лицо мужчины,вот так и получается))))))))

Ооо Алькон

Надо ж соблюдать рамки приличая-в этот по по попе..парня,которого видишь в первый раз..неудобно как-то

Ларцева Татьяна

Достойный ответ на хамство с вашей стороны. То, что нравится вам, может вызывать отвращение у других.

Людмила Д

Это жизнь. Руки у девушек как крылья - вверху. Она летать хочет, тогда как у мужчины руки держат внизу.

Виктория Пучкова

шлепок по попе секс симпатия ее мягкого тела-по лицу за оскорбление нанесенное ее внутреннему миру!

Ирина Масленицына

Со временем будет иначе. Лет в 50 она будет тянуть ручку к вашей попе, а вы -- давать ей за это пощёчины.

Yan Uriah

значит ей хорошо, если ей не нравится, то она бьет по- рукам, направляя туда, куда желательно шлепать

Ирина Ларина

Красоту трогать опаснее, чем мягкое место, а мужское лицо само просит пощёчины от красивых ладоней!

Лидия Сунарчина

Шлепаете по попе, чтобы тем самым выразить ей внимание, а она вас по лицу только за неуважение к ней

Анжела Метель

Наверное потому, что это место вам (мужчинам) больше нравиться? Мы сначала смотрим на лицо. А вы не.

Helena Veselova

Если Вас незнакомый мужчина шлёпнет по попе, полагаю, он даже не по лицу, а сразу по морде получит.

Нурболат Исмагулов

а ты шлепни её по лицу, в идеале, она шлепнет тебя по попе))) но это просто шутки, бить девушек низко

Milka ;)

Как аукнется, так и откликнется.... Видит Ваша девушка что-то общее между своей п.....й и Вашим л....м!!!

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

если она шлепнет вас по попе ....мысли уже другие будут!!! Пусть лучше по лицу..а по попе нам приятно