Под Солнцем

Да, что там сказать наркотикам - нет, ....... ты попробуй скажи нет еде.

Ответы
Константин Никитин

а зачем ей нет говорить? просто нужно и спортом заниматься. Плаванием к примеру. и при этом есть нормальную натуральную еду

Игорь Багинский

вам повезло что не сталкивались с проблемой наркомании думали бы по другому

Эй, Андрей!

наркотики - зло. Их нужно уничтожать. Я лично спалил не один десяток косяков.

Андрей Смирнов

Жизнь-не излечимая смертельная болезнь, никто не излечивается, все умирают.

Евгений Лозицкий

с утра, да еще и в чужой квартире... я так точно не смогу отказаться ))))))

Под Солнцем

)))))))))))))) Опять вы?!!!!! Шустрый какой!)))

Евгений Лозицкий

а то )))) молодой и шустрый )))

Евгений Лозицкий

а если брать данную ситуацию?

Под Солнцем

Наверное, хорошо, все-таки!))) Как говорится, наш прострел - везде поспел1)))

Евгений Лозицкий

))))) подумали на счет утра? ))

Под Солнцем

иииии..... решила идти спать, так как утро скоро ...завтра на работу рано вставать! )))) Пока! Пока!

Алла Чуро

нет еде я сказать могу, а вот конфетам и кофе не могу 😞 а пора бы уже...

Няфка Стильмышонок

Ага и после от нехватки еды можно сдохнуть без обид))

Алсу А.

Пытаюсь,но получается только первые полдня...

Под Солнцем

Вот, если бы от батареек заряжаться... )))))) Тогда бы, наверное, говорили - "скажи нет- батарейкам!!!"(((((((((((

Анна Мазаева

я никогда не пробовала и не собираюсь

Александр Гойман

Всегда говорю... и кушаю с аппетитом...

Наталья С

да запрста!))) Сказал НЕТ!))) и поел!)))

§€
§€§

балуетесь наркотой да?

Айгуль Кочубаева

не получится)))

Владимир Кондратенко

ну ну.

Под Солнцем

Что! Дежурство возле холодильника - ваша главная задача! Поверьте! Лампочка там без вас не потухнет! Спите спокойно и сладко1)))))