Виктор

Где взять необходимость, что бы сквозь пространства и времена была сообручем деяний...(?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Огромное пространство (в миллионы светолет) и огромное время (в миллиарды лет) - простому человеку не понять и имеет мало практического смысла. В таких категориях силён Н. В. Левашов (как он сам рассказывает в своих книгах).

Виктор

Восхищаюсь познанием, еще больше тем, как его могут осмыслив выразить, а не бряцать очередной додумкой, пусть и имеющей смысл!

Анатолий Грачёв

Особенность книг Н. В. Левашова - те события, про которые он пишет, - невозможно доказать; но и опровергнуть их очень трудно. Остаётся или верить или "ни во что не верить - даже в чёрта назло всем".

Виктор

Грачев, и мне таким в юности казалось! Людей не зря состаривают - им необходим опыт, а его из мелким озарением (в данном случае одним автором) непристойно циклиться...

Анатолий Грачёв

Так я не циклюсь. Вернее есть пунктик, что все современные гуру набирают учеников по пирамидной схеме и придётся долго собачиться с другими учениками и так ни к чему и не придти. Мало рассказов отдельных учеников про то, как конкретно он (начиная с низких уровней) чего то смог добиться, используя методики своего гуру. Я изучал Жака Фреско, Меняйлова, перед этим: 10 лет работал периодически с Востоковым, ходил на медитации Оле Нидала.

Виктор

Грачев, не мешайте меня с устаревшим обозначением "гуру", у них свой путь, меня вообще не интересует "массовость"...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И ты, всего лишь, слабый человек... Но кто же подарил тебе способность, обманывать себя из века в век и вовлекать с собою в безысходность?

Виктор

Тот стыд и наказание - не воплощение постигших, скорость смерти не умаляет приветствие любого, кто жертвой пал и насущность обрел. Велики просторы карточного стола, но и лузах есть предел счастливым падшим, ибо не говорил со мной иначе наш создатель...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Присуще демагогам воду лить и затоплять свободный разум в уши. Но ты-то сам свои слова послушай, живи свое и не учи нас жить.

Виктор

Мне, все же, как ни старался, не дает покоя стезя "сохатого" оленя, похожая, всего лишь на ваш "плуг"... Вот и копаю по назначению, переворачиваю пласты усопшего народа (но на большее способного)!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Перелопачивайте лучше пласты вашего спящего мозга😁

Виктор

Мой разум не не спит никогда, даже ночью! Без моего "астрального" поведения под шафе, разве можно изъяснять мной увиденное, услышанное?! Я и сам его ощущаю до сих пор только на уровнях способствующих догадок, но почти все из них - подтверждаются...

Марина

Шизотерики наслушались?

Виктор

Нет, чисто душой, сознанием переживаю за все, что вне пройдет незамеченным...Но, если и не коснулись вашего внимания, то и не стоит топорщить моСх, он другому пригодится...

Светлана Филюкова

надо любить... до края,

Светлана Филюкова

Вик, я не умею вести разговоры на эту тему, я не отказываюсь отвечать,.. на вопросы, это всё, что я могу сказать, мы давно знакомы,. прости,

Виктор

Ладно, меня занесло как обычно, и где те приличия, что стирают изначально обычаи всех с пеленой, только волной, только захлебнувшимся от песни дроздом, ветви спаленой пожаром, обмякшим посохом протогорейца не видящего, что солнце прежде взошло своего времени и с другой стороны. Свет, я как чукча теперь пою, что вижу. Знаешь, в чем мое счастье - в доступности, открытости миру и почти ничему. Ну если хочешь - конечно и в не астрала - тврдейшая работа над ошибками, своим телом, которое надо любить, пространством звуков, что надо слышать...людей ? НЕ - самая последняя категория возможности - их бы стер, будь моя воля нескончаемого потока чистого ручья!

Светлана Филюкова

Вик,мне читать интересно, но людей не надо стирать, они сами уйдут в небытиё,у нас ночь,24:58, спокойной ночи, приятных снов.....

Виктор

Тебе спокойной ночи, пусть тебе приснится самый лучший мир и ты в нем блаженствующая!

Светлана Филюкова

Благодарю,Вик!! всего самого лучшего🙂👋