Марина

Давайте поговорим про то кому дозволено наводить свои порядки, а кому нет? 🖼

Ответы
Роберт

Будь сильным . Будь авторитетным - и тебе будут открыты многие двери . У соседа в квартире беспредел - алкашня , гам , антисанитария , мордобой . И ты когда то - то ли служил в полиции , то ли собирался , в общем были - и силы и власть и влияние . Другая квартира , прав никаких нет по наведению порядка . Только законы общежития . Пиши заявления , фиксируй безобразия , окалачивай пороги , вызывай полицию , .... всем знакома эта канитель . Но ты не полицай , увы .

Роберт

.... хотя померяться силой , конечно можешь .

Роберт

Страны варшавского договора , в противовес НАТО - ау , где вы ! - Нема ! Никто вроде не закрывл их , палки в колеса не вставлял . Загнулись , сами , чего уж говорить тут . Чего завидовать тому , что кто то смог , а кто то - не осилил .

Роберт

Просрали с превеликой силой , как и многое - многое другое .

Роберт

Кто не давал возможности стать нам великими ! Все технологии , всё сотрудничество - только развивайся ! Нет , мы так не привыкли ! У нас всегда особый путь .

Марина

не так. Мы были Юпитерами и захотели испытать больше эмоций погрузившись в игру

Александр

Просто Юпитеру квод лицет пуляться молниями, вершить суд и уж точно не драть девок и не драться в портовых кабаках, как бычара. Вот переоденется - тогда ковд лицет, а пока на Олимпе в офисе - нот лицет. Всё просто.

Марина

👍

Александр

Я его отлично понимаю, служба нелёгкая, душа праздника просит, тем паче что возможностей выше крыши, Робин Локсли вон в разбойника, Эдмон Дантес в графа, а Юпитер - в быка. Надо же оттягиваться после трудовых будней.

Sergio

Дозволено либо тому кто сильнее, либо выше авторитет, либо выбран остальными для наведения порядка.

Виктор Гордеев

Да никто говорить с вами не станет, те кто может делает, те кто не может говорить хотят

Мудояр Яромуд

😳 Это сейчас к чему ? Потрудитесь разъяснить Сударыня.

Иван Иванович

Все меняется.. Даже Юпитер не авторитет.

Марина

😊🍦

Sarman

И сразу вопрос: кем дозволено?

Марина

там очень сложное отличить быка от Юпитера)) Многомерностью

Сергей К.

Кто сильнее тот и главный

Александр Грызлов

И что