Vladi Kusch

Что ждёт человечество?

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-все довольно банально-мы выкопаем все, что можно выкопать, засрем все, что сможем засрать-и-в лучшем случае мутируем до каких-нибудь "п\э пакетофагов"-либо просто вымрем. У Природы есть механизмы, которыми она умеет устранять воздействия на себя при подходе к некой "критической" черте... Лемминги вот ходят топиться... И дельфины выпрыгивают на берег...

Иван Иванов

Если научаться договариваться без войн: безграничная вселенная и вечная молодость. Не научатся - ядерная война и вымирание. Может, потомки крыс окажутся человечнее

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прогресс приведет к коллапсу и засорению собственными отходами, если не опомнятся и не примут меры!!!!!) Это все равно, как жить в комнате и гадить в ней же))

Александр Строитель

Вот вы че здесь собрались,на тупой вопрос получай тупой ответ,что мы люди ждем или что людей ждет , что ты хочешь услышать человек?

Нуррри

Тупой вопрос или нет не важно. Факт в том, что многие люди задаются этим вопросом, а ответа правильного найти не могут

Жупар Аскарова

Хочется верить в светлое будущее, но с другой стороны, чем мы лучше динозавров. Опасность из глубин космоса никто не отменял...

Виктор Бондаренко

не слушайте не кого особенно шарлатанов все у нас будет хорошо правда нескоро но малыши наши будут гораздо лучше чем мы

Marina Popovici

Вот что говорится в Библии:праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.(псалом 37:29)

Виктор Бондаренко

я был на сто процентов уверен что вы приведете пример из библии ну я вам и говорил что это будет не скоро и люди из поколения в поколения будут становится все чище и чище и самые праведные будут жить на ней вечно

Владимир Терентьев

Испытание на здравомыслие. Готово ли оно рискнуть своим существованием ради осуществления гнусных целей политиканов.

Елена Меленевская

то, что человечество ждет от самого себя... нет там наверху злого дяди с мешком несчастий - сами себе всё устраиваем!

Н)
Нафиса )))

если будет и дальше так продолжаться, то вымирание человеческого рода...хотя, он итак на пути

Ксения Янушко Ахремчик

новый виток истории о котором будут спорить через сто тысяч лет новые поколения историков

Анатолий Зиновьев

В данном случае человечество рубит сук на котором сидит. Променял душу на ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА.

Мейрам Болатов

Одному Всевышнему известно что ждёт нас, чего он хочет то и будет... Зачем гадать бестолку

Дед Zамёрzz

Да конец света ж ждет нас... уже который год правда) все не решается никак, глупенький😂

Люба Зарва

за столько миллионов лет человечество не исчезло,значит и после нас будет жить....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Уничтожение большей части населения планеты, и глобально открытое порабощение.

Сергей

​Обычная история! Давай, пока, до скорого. И нет на сердце зла, такие вот дела.

Че
Чебуратор

Если оно будет идти той же дорогой что и сейчас то вымирание и забвение

Мираж Иллюзии

зачем глобально?о себе надо думать...как и что?кем и где?с кем и почему?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Светлое будущее если хочешь приключения то тогда тебя ждёт веселье

Алла Бегалиева

Всё будет зависеть от того, в какую сторону повернёт человечество