Виноградова Марина

А у вас не складывается ощущения, что те, кто слышит в аромате вина «нотки засахаренного ананаса, лимонной меренги и лепестков роз», просто п*здят?

Ответы · страница 3
Хронит Бронхический

Хм...возможно...иногда...но чаще, пиз@ят те, кто считает, что все вокруг пи@дят

Вадим Дорог.

Ну, что вы хотите от людей: работа у них такая! Кто-то строит, а кто-то п...т!

Сергей Луцковский

Цену себе набивают. У них и лепестки роз выдадут нотки крымской мадеры.

Валериан Загородний

Уверен на 99,99% что так оно и есть. Остальные проценты - твердое "верю"!

Виктор Гавриленко

Это можно легко проверить, предложив им отведать донского "Хереса"..

Петр Напалков

По телеку показывали как эксперты лоханулись,не распознав бодягу.

Ив
Ива

Да, складывается. Возможно, мы ещё не пили вино с нотками ананаса.

Виноградова Марина

Может,и пили,но не поняли

Ив
Ива

Может.

Игорь Пономарёв

Даже в этом не сомневаюсь.... эти ароматы просто не совместимы...🙃

Vyacheslav Maltsev

Есть такое. Понты колотят. 😀Ещё бы знать, что такое меренга. 😀

Станислав Маркизов

ЭТО КАК СЕКС БЕЗ ВЗАИМНОСТИ ! ТРАХАЕШЬ КУКЛУ--А ОНА И НЕ ПУКНЕТ !

Важный Очень

Если мы что то не понимаем, это не значит, что это не существует

Ринат Фамутдинов

Я знал одного... Говорил откуда водка!!! Причём с каким вкусом!!!

Капитан Блад

Чтобы они там слышали ,один хрен от них изжога, и башка трещит.

Давыд Феттер

скажу по другому, извиняюсь заранее, они просто выё*ываются)))

Yuriy Kryukov

Квадрат Малевича тоже поражает своей глубиной необъятности!

Татьяна Филина

а пусть он пробует,а вы прочтите весь список ноток и узнаете.

Леонид Музафаров

Нет, у них вкус более тонкий, то же касается и зернового кофе.

Сергей Забазнов

Ну почему же пи@дят!? Может они уже просто мордой в салате! ))))

Сергей Забазнов

Олег Коноплев

Нееет!!!Я,с похмела ,бутылку в закрытом холодильнике слышу!!!