Василий Васильев

хорошее помню,плохое не хочу ,правильно?

Ответы
Niherasebeblia

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое
настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте. Кому надо, - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни: никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби только то, что сейчас: прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.

Елена Курбатова

— Начнем, — сказала птичка.
— Запомни мой совет;
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
Сказал охотник: — Правда.
Разумен твой совет.
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
— Затем, — щебечет птичка,
— Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.
Сказал охотник: — Верно.
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.
Щебечет птичка: — Слушай
Последний мой совет:
Не верь досужим бредням.
Чудес на свете нет.

Василий Васильев

басня в ней намёк добру молодцу урок

Елена Курбатова

вы спросили, я ответила

Василий Васильев

да ,конечно

Антонина Лычак

Помните, изменить свою жизнь может абсолютно каждый человек. Необходимо только желание. И менять всю свою жизнь нужно начинать с собственных мыслей. Если вы постоянно думаете о только плохом, оно к вам и приходит.Нои хорошем тоже не надо постоянно думать. Вы много раз слушали фразу о том, что мысли материальны. Что эта фраза означает?

Виктория Арагон

Все помню, но это моё, зачем кому то это говорить....а в памяти держу прекрасное-это вы верно заметили!...Я счастливой быть люблю и особенно радуюсь, когда счастливы окружающие...очень любила раньше праздники устраивать и сюрпризы делать, даже небольшие, лишь бы человек улыбнулся...а если мне сюрприз, то прямо до слез....что в том плохого?

Юлия Осипова

Конечно, на плохом не надо зацикливаться, а делать правильные выводы и жить дальше. А о приятном можно вспоминать для поддержания себя в тонусе.

Lyudmila Lazareva

Правильно, гоните прочь из головы все плохое, а хорошее и доброе, веселое и душевное всегда нужно помнить, чтоб прогнать прчь

Василий Васильев

ладно всё так

Lyudmila Lazareva

С днем Победы, Василий, мирного неба и здоровья, позитивного настроения и любви в семье

Василий Васильев

Спасибо и Вам синего неба ,всех благ...)))

..
.............................

да..со всех вещей при переезде с ограниченным объемом багажа берут самое ценное ..так зачем же утяжелять себе путь по жизни? 😄

Валентина Савина

правильно,настанет время,когда оно,это плохое,зараза,само прийдет без спроса и будет настоичиво стучаться в двери

Василий Васильев

корни русские живу в Казахстане Караганда ...

Валентина Савина

а что не слиняли то до сих пор?

Василий Васильев

ездил в Псков в 90 х,брали на ГЭС я сварщик дипломат ,но природа не понравилась ,сыро очень да и квартиру долго ждать 53 на очериди..

Валентина Савина

зато Россия-матушка!!

Василий Васильев

не спорю...просто решил не ехать...

Валентина Гаевская

это как Аркадий Райкин рассказывал в одном из монологов...Здесь помню, здесь не помню, а здесь рыбу заворачивали)))

Василий Васильев

давно это было....

Валентина Гаевская

значит это было на рубеже между хорошим и не очень)))

Владимир Кузнецов

Сделал добро брось его в воду, вода это жизнь она разберётся что добро , а что всплывёт значит не добро вовсе!!

Василий Васильев

не всёж кинешь воду..

Владимир Кузнецов

А куда же ещё, в себе держать что ли?

Светлана Меновщикова

Наверное это правильно,но почему то бывает наоборот ,хорошее забывается быстрее,а плохое долго помнится

Василий Васильев

может и так

Светлана Меновщикова

Не надо над этим заморачиваться,а думать о хорошем и делать хоршее и всё будет хорошо

Наталия Соловьева

лучше помнить все, чтобы был выбор не делать плохого дальше и не терпеть его долго. А. то - на те же грабли

Наталия Соловьева

Главное всегда не только ЗНАТЬ, но и ДЕЛАТЬ.

Василий Васильев

всё хорошо...

Галина Смирнова

А зачем помнить плохое,память напрягать.Плохое и так врежется в память на всю оставшуюся жизнь.

Василий Васильев

понятно..

ОК
Оксана Котовщикова

Если плохое исходило от вас, то правильнее было бы помнить и это чтобы больше этого не делать.

ОК
Оксана Котовщикова

Слишком много плохого?

Василий Васильев

Нет,но уж очень не приятно..

Людмила Матусяк

правильно. А Фоменко Николай говорит ; Я зла не помню, я его записываю" это шуточное выражение

Людмила Матусяк

жить нужно светлыми мыслями

Василий Васильев

согласен с вами..

Людмила Матусяк

так и будет. Всего хорошего.

Василий Васильев

и ВАМ всего доброго...))

Людмила Белоусова

правильно, не надо портить себе жизнь плохими воспоминаниями, всё равно ничего не исправить

Василий Васильев

спасибо)))))

Людмила Белоусова

пожалуйста, всего Вам доброго

Василий Васильев

И ВАМ всех благ)))))))))))))))))))))

Людмила Белоусова

спаси Бог

Рита Рукомойкина

не знаю,думаю,и плохое надо помнить,чтобы снова не довериться предателю,а мстить вот не надо

Василий Васильев

да верно))

Лариса Морланг

нет не совсем.На плохих ситуациях нужно учиться, как не вредить ни себе,ни окружающим тебя.

Mamina Docha

Ага,хотя плохое смотря что,если отношение кого то плохое,то лучше запомнить на всю жизнь.

Арлетт Кондинская

Так это природой заложено. Если человек будет помнить все плохое, от депрессии загнется.

Арлетт Кондинская

Природа права. А я так, поддерживаю.))