Алла Александровна

У Вас тоже так же ? На мой вопрос пришел ответ , я ответила и он приходит и приходит без конца этот вопрос без моего ответа , ответила и он снова приходит. Глюк что ли тут?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Бывает. Полное ощущение что клава сдохла, тычешь по 5 раз... а он просто вимит но все разы отправляет. Видимо и другие возможны.

Алла Александровна

Наверное так я не могу другие прочитать.

Юрий Михайлович Колесник

😊 ....А медики говорят,что ГЛЮКоза...... ..😳 ....полезная...!!!!...

Аксель Билецкий

Ето не глюк, ето вам оттвечающий нажал раз 10

Алла Александровна

Вот же бабуля деловая какая .

Аксель Билецкий

Та она видать со слепу

Алла Александровна

Наверное

Я Счастливая

Это спрашкинский глюк