Angel Angel

помогите с выбором кане корсо или аргентинский дог. Собака нужна для охраны от других собак и от умников ?

Ответы
Яна Ефимова

Я бы выбрала аргентинского дога. Единственная проблема, многие из них аллергики((((

Angel Angel

как я понел корса более мощьная и сильная в отношении других собак многа роликов где аргенты уступали а вот корса вроде 1 клип проста бывала случии на жену и сына нападали у меня в районе большее питов стафов чем людей))))

Яна Ефимова

http://vk.com/antuannadjaryan

Angel Angel

спс отличный ролик

Яна Ефимова

Это группа о специалисте по поведению собак Антуане Наджаряне. его видеоуроки помогут вам с питомцем. удачи и верного друга

Л.
Лесик ...

Существует очень много пород- ничем не хуже.

Angel Angel

я знаю проста они мне более нравяться

Л.
Лесик ...

доги живут мало

Angel Angel

почему аргентинцы от 10-14 лет живут

Л.
Лесик ...

тоже мало

Три Метра Над Уровнем Неба

кане корсо

Angel Angel

в инете читал что сложна в РФ наити хорошего корса?

Три Метра Над Уровнем Неба

сложно,не значит невозможно

Angel Angel

смотрел разные ролики с аргентинцами и кане корса у аргентинцев больше проигрышеи чем у корса и вот что корса более мощьная собака это так?

Три Метра Над Уровнем Неба

посмотри здесь,для примераkorso-uma@yandex.ru

Angel Angel

как я понел корса более мощьная и сильная в отношении других собак многа роликов где аргенты уступали а вот корса вроде 1 клип проста бывала случии на жену и сына нападали у меня в районе большее питов стафов чем людей))))

Три Метра Над Уровнем Неба

как воспитаете,вожак-вы,собака это четко должна понимать