An
Andreevna

Почему сейчас ценится только материальность, а не сам человек?

Ответы
Александр Фокин

Да наши правители продались ворам и остальным гавнюкам. Само собой потерялись душевные отношения между людьми,Законы не для своего народа а для кучки отребья вот и результат

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нас обманывают это план разрушения РОССИИ ,нам навязывают лживые ценности.Учат обваровывть друг друга и хотят чтоб мы уничтожили себя сами.

Вл
Владимир

Материальное благополучие - есть признак успеха, а успех - есть признак наличия у человека активных и деловых качеств...

Властелин Колец.

не у всех, фантик без конфетки как то невкусно, как тело без души, трупик..

Виктор Руппель

щас итересин размер его кашелька а не размер его души

Дмитрий Скакун

По мне так важны только духовные качества человека

Евгений Наумов

люди изменились и ценят только материальные вещи.

Татьяна Пелевина

ПОТОМУ .ЧТО "ЧЕЛОВЕКОВ" МАЛО ОСТАЛОСЬ

Оксана Волынщикова

я не знаю, для меня человек-ценность

Nurken K

кем ценится? измените круг общения

Ольга Ковальская (Беляева)

время другое,нравы тоже.печально.

**** Amigo*** *

ВРЕМЯ ТАКОЕ... ЖАДНЫЕ ВСЕ СТАЛИ...

Дамир

опять же говорю время такое

Саня Птицын

Не мы такие.. жизнь такая. ©

Есенбек Кушкенов

не знаю, я ценю человека

Anton Nam

мне это тоже интересно!

Елена Критевич

все в мире материально

Анна Ау

загадка для всех людей