Серж

Как вы думаете , Бог благ ко всем или только к некоторым?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Вспомнилась такая байка: -Хуан,Бог тебя беспредельно любит!, - Как же он меня может любить,если он меня даже не знает? - А вот потому и любит! А мы тебя знаем и не можем любить,уж больно это тяжело!

Светлана Войцеховская

Вера Сухомивская

если имеются в виду благословения-то далеко,далеко не ко всяким. ибо написано:"близок Бог ко всем призывающим Его. ко всем призывающим Его в истине". а что означает призывать Бога в истине?

Евгения Рязанова

Утром в постель кто кофе приносит???? Прааааааавильно - любимый человек!!! Сделайте человека счастливым- и потом будете про Бога думать. А то смотрю только все про него пишут только

Серж

Кофе это карощо , но это ищо не есть айс

Евгения Рязанова

Естественно, весь Айс дальше....

Ольга Павлова

в Библии написано: Иакова 1 глава 13 стих "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"

Gheorghe Migali

Бог как любящий Отец любит всех своих детей

Sveta Murak

я не знаю что такое бог. я его не видела и не слышала и не чувствовала. наверное это благодать просто жить на земле и заниматься сущим бытом. думаю он ко мне питает симпатию.