Th
Theodore

Допустимо ли отстреливать диких животных?

−2
Ответы · страница 6
Олег

Хищных

Th
Theodore

И лосей тоже, когда их слишком много

Th
Theodore

Лоси любят обжирать макушки у молодых сосен в лесопосадках. Столько трудов затрачено человеком и все насмарку. Дерево если и не погибнет, то безнадежно испорчено.

Niemand Против Войны

В меру.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. На то они охотничьи билеты и продаются.

Валерий Сумский

иногда

Ишак Матрос

Идиот.

Th
Theodore

Это твое имя или это твоя характеристика?

Ишак Матрос

Это - твой умственный уровень и твоя фамилия, которую ты по понятным причинам, стесняешься здесь указывать.

Ольга Просто ******

нет .

Th
Theodore

Обоснуйте свою точку зрения

Андрей

Не-а

Th
Theodore

А допустимо, чтобы дикие животные поедали людей?

Андрей

Такое редко бывает

Th
Theodore

И люди боятся выходить на улицу вечером. Редко, ага.

Андрей

Мрак)

Th
Theodore

Когда много лосей они жрут лесопосадки, и наносят ущерб. Привлекают и увеличивают численность волков. Поэтому эти параметры необходимо регулировать.

Андрей

Отл, я не знал

Гр
Грета

не а

Th
Theodore

Тогда хищные животные начнут контролировать вас.

Гр
Грета

нискока. каждый живет в своем мире

Th
Theodore

Грета Тунберг? Заметно. Мир, к вашему сведению, един.

Гр
Грета

нуну)))

Th
Theodore

Я вижу, что у многих людей не только экологического образования нет, но и даже элементарных знаний.

Гр
Грета

Так у многих много чиго нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Нет.

Та
Татьяна

Зачем???

Th
Theodore

Не умеете обосновать свою точку зрения?

Та
Татьяна

Обоснование должно иметь смысл. Здесь же его нет.

Th
Theodore

Вон оно как. Меня удивляет, насколько люди у нас экологически безграмотны.

Tamara Tokareva

нет

Tamara Tokareva

человек тоже требует быть гармоничным

Th
Theodore

Поэтому людям тоже жить надо

Tamara Tokareva

надо но в полной гармонии с собой

Tamara Tokareva

увы да но нужно стремиться

Th
Theodore

Ничего идеального на свете не бывает

Амина

нет

Амина

вы что, их пересчитываете? как узнаете про дисбаланс? а?

Ѻлегъ

Theodore, волк ни когда не нападёт на человека без веской причины

Th
Theodore

А если они голодны? Это веская причина или какая?

Ѻлегъ

даже если волк голоден, на светлого человека он не нападёт

Ѻлегъ

медведь может

Ул
Ульяна

Нет

Ул
Ульяна

Приходят к Вам домой и наносят вред?

Th
Theodore

Вы дальше квартиры были хоть раз где-нибудь?

Ул
Ульяна

Да. Но зачем мне переться в лес, зная что там среда обитания диких животных, которые будут защищать свою территорию?

Th
Theodore

Многие забывают о том, что человек и есть часть природы. И человек не живет изолированно от лесов, полей, лугов, рек, озер, гор и др.

Ул
Ульяна

Ну видимо животные намного разумнее людей, раз обладают достаточным умом, чтобы не ходить на чужую территорию и не рисковать жизнью…

Th
Theodore

Заблуждение. Не следует очеловечивать животных. Они живут повинуясь инстинктам, в природе действует закон выживания.

Катерина Борисова

нет

Th
Theodore

а если они начнут есть людей?

Th
Theodore

Вы им инструкцию напишете, как жить и что есть?

Катерина Борисова

а, что можно и напечатать и к деревьям прилепить, пусть читают, сейчас все грамотные😆

Th
Theodore

Девочка, ты в каком классе?

Катерина Борисова

ошибку заметили, ну надо же какой вумный

Ма
Марьям

Нет

Ма
Марьям

Жить хотите?вот и они тоже

Th
Theodore

Ага. Тогда принесите себя в жертву им

Ма
Марьям

Думаю в наше время можно обойтись и без "законов природы".я понимаю убивать для того,что бы выжить и жить ..это закон природы.как пигмеи и племена живущие отдельно от цивилизации.а так...просто убийство

Th
Theodore

А если много лосей истребляют молодые посадки сосны и вызывают расплод волков?

Валентина Алтухова

нет

Th
Theodore

То есть, пусть они угрожают безопасности сельского населения и режут домашний скот?

Валентина Алтухова

не занимайте их места

Th
Theodore

Какие "их места"? Вы забываете о том, что человек и есть часть природы и имеет свой ареал и популяцию.

Одинокая Сволочь

нет

Th
Theodore

А если они начнут есть людей?

Одинокая Сволочь

так и люди едят животных

Одинокая Сволочь

собак же едят, а почему волков нельзя

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

Th
Theodore

Если обоснованно, то можно

Женщина Любимая🐠🐒

Я против

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нет

Th
Theodore

А если волки нападают на домашних животных?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тогда да и то еще и штраф дадут

Th
Theodore

Бывает такое, если без лицензии

Камола Насирова

Нет

Th
Theodore

Так если наплодилось много лосей они объедают молодой лес и привлекают большую численность волков. Никакой пользы никому нет.

Th
Theodore

Да неужели! Это сплошь и рядом. Для этого создают охотхозяйства.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Th
Theodore

А если их численность зашкаливает?

Валентина Пашина

Нет

Th
Theodore

А допустимо ли, если волки едят собак и людей в сельской местности?