Сергей Климов, Казань

Не верю в любовь и имени Жанна. Как быть?

Ответы
Наталья

Живите с тем кто нравится и с человеком с другим именем

Сергей Климов, Казань

Да что то нет таких, все как мебель стали...единственное ребенка хочу

Наталья

Сочувствую, не знаю даже что вам посоветовать

Сергей Климов, Казань

Вот тоже думаю, что вам женщинам не хватает

Наталья

Некоторым попросту мозгов

Наталья

Удачи 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Живи без этой веры.А имён множество других

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мило общаться-ничего не значит

Сергей Климов, Казань

Ну да...то то это милое общение перешло в результате в постель...для девушек всегда ничего не значит

Сергей Климов, Казань

Я за все не волен отвечать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно.Каждый за себя.Тогда и про девушек не надо обобщать.У тебя такая ситуация,у других-противоположная.Все ищут решения.А оно строго индивидуально,потому что это твоя жизнь,и ничья другая.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не бывает верных и не верных решений.Бывает решение и его последствия.Вот и ты сам должен решить для себя что и как делать.А потом отвечать за это.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну в любоФ понятно...а имени чего не верить?

Зульфиюшечка Я

Люби Диану

Сергей Климов, Казань

Были 2 соседки в жизни, обе ничем не блестали))