Дмитрий Башкирский

Solovej-Razbojnik, идущий - прав... На пик взошедший - прав... И даже прав сорвавшийся с вершины... Не прав лишь тот, кто зная о вершинах, стоит и медлит у подножья гор... Движение вверх меняет человека решительней, чем наши рассужденья, раскаянье в содеянном...

Движение - не только щит от стрел, но также - меч! Идущий повторяется лишь в том, что он идет... Все остальное - Ново!

Ответы
Не Существует

ПУТЬ К ВЕРШИНЕ -

Всю жизнь мы совершаем восхожденья
К вершинам
То в учёбе, то в любви.
Их покорив, вкушаем наслажденье,
Не думая о том, что впереди.

Однако не всегда нам удаётся
Достичь вершины.
Но не в этом суть.
Стремленье ввысь поймёт лишь тот,
Кто рвётся
К чему-то в жизни

И кто сам когда-нибудь
Осилил свой маршрут
К вершине славы.
И, сверху оглядев наш грешный мир,
Вдруг осознал,
Что труд, подчас кровавый,
Необходим.

Устроить можно пир
Лишь в час, когда устал,
И слыть героем
С венком лавровым на своём челе.
Но бремя славы очень непростое.
Об этом помнить надо
И тебе, и мне.

С высот Олимпа так легко свалиться,
Так громыхнуть,
Что и костей не соберёшь.
В кошмарном сне такое не приснится.
Так что, мой друг,
Живи, пока живёшь!

И наслаждайся славой,
Пусть и эфемерной.
И покоряй вершины вновь и вновь!

Идти всегда вперёд
Дорогой верной
Поможет вера и надежда...
И любовь!

Не Существует

а если эти испытания повторяются с определенной переодичностью

Дмитрий Башкирский

знаеш такое изречение МЫ САМИ К СЕБЕ ПРИТЯГИВАЕМ ТЕХ КТО НАС ОКРУЖАЕТ разберись в себе...)))

Не Существует

вот офигенно ты мне помог своим советом. ну спасибочки хоть на этом. это связанно не с людьми, к ним я уже привыкла...........

Дмитрий Башкирский

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛ ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕТЬ)ЧЕС СЛОВО

Не Существует

да я поняла, просто думала что есть ответ на мой вопрос, который преследует меня много лет